Авиакомпания Virgin расследует смерть бульдога на борту самолета (7 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Животные » Собаки » Авиакомпания Virgin расследует смерть бульдога на борту самолета (7 фото)

Авиакомпания Virgin расследует смерть бульдога на борту самолета (7 фото)

Авиакомпания Virgin расследует смерть бульдога на борту самолета (7 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Кристина и Нил Маккаби часто летают к родственникам из Сиднея в Таунсвилл. Они всегда брали своего любимого бульдога Бруно с собой - благо лететь всего около трех часов. Но очередное авиапутешествие обернулось трагедией: приземлившись в Сиднее, хозяева пса обнаружили, что он умер. И вовсе не от болезни или старости...
Авиакомпания Virgin расследует смерть бульдога на борту самолета (7 фото)

По всей видимости, Бруно погиб из-за халатности сотрудников аэропорта, которые при погрузке оставили собачью переноску на раскаленном летном поле при 30-градусной жаре почти на час! Как будто он не живое существо, а один из чемоданов.

"Он был членом нашей семьи и всегда путешествовал с нами, мы не расставались. Мы безумно его любим и теперь совершенно опустошены", - говорит хозяйка Бруно.
В день вылета из Таунсвилла Ник Маккаби заблаговременно отвез Бруно в аэропорт. Далее им должны были заниматься сотрудники багажного отделения. Оставляя там пса, Ник позаботился о том, чтобы у Бруно не было обезвоживания, и попросил дежурных проследить за тем, чтобы перед отправкой в рейс поилку снова наполнили водой.

У французских бульдогов из-за плоского носа дыхательная система имеет свои особенности и при высоких температурах им труднее охладиться, поэтому так важно следить за терморегуляцией.

Когда Ник и Кристина Маккаби поднялись на борт самолета, они с ужасом увидели, что переноска с Бруно стоит на раскаленном асфальте, и стоит там уже не менее 40 минут.
По прибытии в аэропорт Сиднея наихудшие опасения пары оправдались. "Я пошла к грузовому терминалу, чтобы забрать Бруно. Девушка за стойкой не смотрела мне в глаза и отводила взгляд. Мое сердце упало, - говорит Кристина. - Я хотела просто обнять его. Я увидела, что он очень страдал. Весь был вспотевшим... А его контейнер для воды был пуст".

Вскрытие подтвердило, что собака умерла от теплового удара.
На основании поданной жалобы авиакомпания Virgin начала расследование этого инцидента. Представители Virgin показали записи с видеокамер аэропорта, на которых видно, что Бруно находился в затененном участке летного поля. Они настаивают также на том, что он был полностью обеспечен водой. И говорят, что хозяева домашних животных с брахицефальным синдромом (то есть с нарушением дыхательных функций) должны осознавать риски, которые могут возникнуть при авиаперелете.
"Покойся с миром, маленький Бруно. Хозяева в трауре после того, как их французский бульдог умер во время полета. И никаких извинений от Virgin Australia!"
"Боже мой, VirginAirlinesAustralia, ну и завершение 2018 года у вас. То гитары поломаете при перевозке, то французских бульдогов оставляете на жаре умирать"
Вот так отреагировали пользователи Твиттера на эту печальную новость. А вы как считаете, когда хозяева домашних животных сдают их в багажное отделение, они идут на риск сознательно? Или все-таки это полностью вина авиакомпании?
Поделитесь новостью с друзьями:

Кристина и Нил Маккаби часто летают к родственникам из Сиднея в Таунсвилл. Они всегда брали своего любимого бульдога Бруно с собой - благо лететь всего около трех часов. Но очередное авиапутешествие обернулось трагедией: приземлившись в Сиднее, хозяева пса обнаружили, что он умер. И вовсе не от болезни или старости. По всей видимости, Бруно погиб из-за халатности сотрудников аэропорта, которые при погрузке оставили собачью переноску на раскаленном летном поле при 30-градусной жаре почти на час! Как будто он не живое существо, а один из чемоданов. "Он был членом нашей семьи и всегда путешествовал с нами, мы не расставались. Мы безумно его любим и теперь совершенно опустошены", - говорит хозяйка Бруно. В день вылета из Таунсвилла Ник Маккаби заблаговременно отвез Бруно в аэропорт. Далее им должны были заниматься сотрудники багажного отделения. Оставляя там пса, Ник позаботился о том, чтобы у Бруно не было обезвоживания, и попросил дежурных проследить за тем, чтобы перед отправкой в рейс поилку снова наполнили водой. У французских бульдогов из-за плоского носа дыхательная система имеет свои особенности и при высоких температурах им труднее охладиться, поэтому так важно следить за терморегуляцией. Когда Ник и Кристина Маккаби поднялись на борт самолета, они с ужасом увидели, что переноска с Бруно стоит на раскаленном асфальте, и стоит там уже не менее 40 минут. По прибытии в аэропорт Сиднея наихудшие опасения пары оправдались. "Я пошла к грузовому терминалу, чтобы забрать Бруно. Девушка за стойкой не смотрела мне в глаза и отводила взгляд. Мое сердце упало, - говорит Кристина. - Я хотела просто обнять его. Я увидела, что он очень страдал. Весь был вспотевшим. А его контейнер для воды был пуст". Вскрытие подтвердило, что собака умерла от теплового удара. На основании поданной жалобы авиакомпания Virgin начала расследование этого инцидента. Представители Virgin показали записи с видеокамер аэропорта, на которых видно, что Бруно находился в затененном участке летного поля. Они настаивают также на том, что он был полностью обеспечен водой. И говорят, что хозяева домашних животных с брахицефальным синдромом (то есть с нарушением дыхательных функций) должны осознавать риски, которые могут возникнуть при авиаперелете. "Покойся с миром, маленький Бруно. Хозяева в трауре после того, как их французский бульдог умер во время полета. И никаких извинений от Virgin Australia!" "Боже мой, VirginAirlinesAustralia, ну и завершение 2018 года у вас. То гитары поломаете при перевозке, то французских бульдогов оставляете на жаре умирать" Вот так отреагировали пользователи Твиттера на эту печальную новость. А вы как считаете, когда хозяева домашних животных сдают их в багажное отделение, они идут на риск сознательно? Или все-таки это полностью вина авиакомпании? Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика