Безопасный приют для собак в Гонконге (5 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Животные » Собаки » Безопасный приют для собак в Гонконге (5 фото)

Безопасный приют для собак в Гонконге (5 фото)

Безопасный приют для собак в Гонконге (5 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Вчера на Гонконг обрушился сильнейший тайфун под названием "Мангхут", но не все люди первым делом побежали спасаться от стихии. Добрые люди обустроили "безопасную зону" для 330 собак, чтобы они имели возможность переждать тайфун. В этот приют принимали собак у людей, которые не имели возможности взять с собой своего песика в попытках убежать от разрушительного тайфуна. Вы только гляньте, какая милота!
Безопасный приют для собак в Гонконге (5 фото)





Поделитесь новостью с друзьями:

Вчера на Гонконг обрушился сильнейший тайфун под названием "Мангхут", но не все люди первым делом побежали спасаться от стихии. Добрые люди обустроили "безопасную зону" для 330 собак, чтобы они имели возможность переждать тайфун. В этот приют принимали собак у людей, которые не имели возможности взять с собой своего песика в попытках убежать от разрушительного тайфуна. Вы только гляньте, какая милота! Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика