Колумбийский наркобарон назначил вознаграждение за голову собаки-ищейки (3 фото + видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Животные » Собаки » Колумбийский наркобарон назначил вознаграждение за голову собаки-ищейки (3 фото + видео)

Колумбийский наркобарон назначил вознаграждение за голову собаки-ищейки (3 фото + видео)

Колумбийский наркобарон назначил вознаграждение за голову собаки-ищейки (3 фото + видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Колумбийская группировка, которая занимается транспортировкой наркотиков, назначила вознаграждение "за голову" полицейской собаки по кличке Призрак. Этот пес за все время своей службы обнаружил более 9 тонн кокаина, что значительно ударило по карману наркоторговцев. Именно поэтому глава группировки "Клан залива" Дарио Усуга предложил сумму в 200 млн песо или же 70 тысяч долларов тому, кто сможет "устранить" эту овчарку.
Колумбийский наркобарон назначил вознаграждение за голову собаки-ищейки (3 фото + видео)

После того, как сотрудники правоохранительных органов узнали о назначенном вознаграждении, они перевели собаку на службу в аэропорт Боготы, где до нее не смогут добраться члены банды.


А вот таким образом в столице Эквадора недавно проводили на пенсию полицейских собак, которые отслужили в полиции 9 лет.

Поделитесь новостью с друзьями:

Колумбийская группировка, которая занимается транспортировкой наркотиков, назначила вознаграждение "за голову" полицейской собаки по кличке Призрак. Этот пес за все время своей службы обнаружил более 9 тонн кокаина, что значительно ударило по карману наркоторговцев. Именно поэтому глава группировки "Клан залива" Дарио Усуга предложил сумму в 200 млн песо или же 70 тысяч долларов тому, кто сможет "устранить" эту овчарку. После того, как сотрудники правоохранительных органов узнали о назначенном вознаграждении, они перевели собаку на службу в аэропорт Боготы, где до нее не смогут добраться члены банды. А вот таким образом в столице Эквадора недавно проводили на пенсию полицейских собак, которые отслужили в полиции 9 лет. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика