Необычная лысая собака с большими ушами загадала загадку своим спасителям (7 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Животные » Собаки » Необычная лысая собака с большими ушами загадала загадку своим спасителям (7 фото)

Необычная лысая собака с большими ушами загадала загадку своим спасителям (7 фото)

Необычная лысая собака с большими ушами загадала загадку своим спасителям (7 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Пес по кличке Блоссом попал в городской приют Лос-Анджелеса с улицы в середине апреля. Это была небольшая собачка с большими ушами, одно из которых было словно кем-то надкусано, и полностью лишенная шерсти. Ее голое тельце было морщинистым и розовым.
Необычная лысая собака с большими ушами загадала загадку своим спасителям (7 фото)

Сразу же появилась загадка, шерсть выпала у собаки из-за чесотки, аллергии или может быть собака изначально просто была лысая и у нее просто кожное раздражение?
У городского приюта не было денег на дополнительные исследования болезни Блоссом и пес просто сидел тихо в своей клетке и ждал когда выйдут положенные дни, за которые ему должны найти хозяев. По истечении этого срока собаку отправили бы на усыпление.

Блоссом повезло, когда на ее фото в соцсетях наткнулась Гретхен Мэй, которая ранее уже спасла несколько собак из приютов и сейчас они жили у нее в доме.
"Эта собачка выглядела такой несчастной на фотографии и в тоже время она была очень милой. Я сразу же почувствовала как плохо для нее сидеть днями в клетке, никому не нужной, когда ей очевидно требовалась медицинская помощь и у нее наверняка все чесалось из-за воспалений на коже".
Гретхен живет в Сан-Диего, но ей удалось договориться с частным гуманным обществом "Precious Pals Pet Rescue", чтобы они привезли собаку из Калифорнии и передали ей. Волонтеры сразу же согласились помочь и вскоре Блоссом уже ехала в свой новый дом.

Первый же осмотр у ветеринара показал, что у Блоссом инфекция верхних дыхательных путей, кашель, многочисленные царапины на коже, ушная инфекция и конечно же она была полностью лысой, причину чего снова установить не удалось. Блоссом прописали множество таблеток и спустя месяц она была полностью здорова, но все еще была лысой и ее шерсть нисколечки не отрастала.
Семья Гретхен были уверены, что все дело в загадочной аллергии, но не могли понять, на что именно у собаки аллергия.

"Я верю, что в прошлом у нее было много шерсти, но мы до сих пор не знаем, почему она у нее выпала. И даже не уверены в том, вырастет ли она у нее снова. Мы даже не знаем, какой она породы, вероятно какая-то помесь с чихуахуа, но это вполне может быть и помесь с бесшерстной породой собак или даже с терьером. У нее на тельце кое-где все-таки растет шерсть, но таких мест очень мало".

Прошлое Блоссом также до сих пор окутано тайной. Неизвестно, где она раньше жила и кто выкинул ее на улицу. Но ее нынешнюю семью эти проблемы не волнуют, главное для них, что Блоссом сейчас здорова и хорошо себя чувствует. А отрастет ее шерсть или нет, это дело десятое.


Поделитесь новостью с друзьями:

Пес по кличке Блоссом попал в городской приют Лос-Анджелеса с улицы в середине апреля. Это была небольшая собачка с большими ушами, одно из которых было словно кем-то надкусано, и полностью лишенная шерсти. Ее голое тельце было морщинистым и розовым. Сразу же появилась загадка, шерсть выпала у собаки из-за чесотки, аллергии или может быть собака изначально просто была лысая и у нее просто кожное раздражение? У городского приюта не было денег на дополнительные исследования болезни Блоссом и пес просто сидел тихо в своей клетке и ждал когда выйдут положенные дни, за которые ему должны найти хозяев. По истечении этого срока собаку отправили бы на усыпление. Блоссом повезло, когда на ее фото в соцсетях наткнулась Гретхен Мэй, которая ранее уже спасла несколько собак из приютов и сейчас они жили у нее в доме. "Эта собачка выглядела такой несчастной на фотографии и в тоже время она была очень милой. Я сразу же почувствовала как плохо для нее сидеть днями в клетке, никому не нужной, когда ей очевидно требовалась медицинская помощь и у нее наверняка все чесалось из-за воспалений на коже". Гретхен живет в Сан-Диего, но ей удалось договориться с частным гуманным обществом "Precious Pals Pet Rescue", чтобы они привезли собаку из Калифорнии и передали ей. Волонтеры сразу же согласились помочь и вскоре Блоссом уже ехала в свой новый дом. Первый же осмотр у ветеринара показал, что у Блоссом инфекция верхних дыхательных путей, кашель, многочисленные царапины на коже, ушная инфекция и конечно же она была полностью лысой, причину чего снова установить не удалось. Блоссом прописали множество таблеток и спустя месяц она была полностью здорова, но все еще была лысой и ее шерсть нисколечки не отрастала. Семья Гретхен были уверены, что все дело в загадочной аллергии, но не могли понять, на что именно у собаки аллергия. "Я верю, что в прошлом у нее было много шерсти, но мы до сих пор не знаем, почему она у нее выпала. И даже не уверены в том, вырастет ли она у нее снова. Мы даже не знаем, какой она породы, вероятно какая-то помесь с чихуахуа, но это вполне может быть и помесь с бесшерстной породой собак или даже с терьером. У нее на тельце кое-где все-таки растет шерсть, но таких мест очень мало". Прошлое Блоссом также до сих пор окутано тайной. Неизвестно, где она раньше жила и кто выкинул ее на улицу. Но ее нынешнюю семью эти проблемы не волнуют, главное для них, что Блоссом сейчас здорова и хорошо себя чувствует. А отрастет ее шерсть или нет, это дело десятое. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика