Ошеломляющий результат эксперимента: IKEA попросила школьников ругать растение в течение 30 дней (11 фото + 1 видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Животные » Собаки » Ошеломляющий результат эксперимента: IKEA попросила школьников ругать растение в течение 30 дней (11 фото + 1 видео)

Ошеломляющий результат эксперимента: IKEA попросила школьников ругать растение в течение 30 дней (11 фото + 1 видео)

Ошеломляющий результат эксперимента: IKEA попросила школьников ругать растение в течение 30 дней (11 фото + 1 видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
В поддержку Международного дня борьбы с травлей компания IKEA провела эксперимент в одной из школ Объединенных Арабских Эмиратов. В учебном заведении поставили два растения и предложили школьникам одно из них хвалить, а другое - ругать и критиковать. Оба растения при этом получали равное количество солнечного света, воды и удобрений. Спустя 30 дней результаты говорили сами за себя.
Что произойдет, если ругать растение 30 дней?
Ошеломляющий результат эксперимента: IKEA попросила школьников ругать растение в течение 30 дней (11 фото + 1 видео)

В поддержку Международного дня борьбы с травлей компания IKEA провела такой эксперимент

В одной из школ ОАЭ поставили два одинаковых растения

Одно из них хвалили и делали ему комплименты



Другое ругали и критиковали



Оба растения получали равное количество воды, удобрений, солнечного света

Наглядный результат эксперимента

Скажем "Нет" травле!

Поделитесь новостью с друзьями:

В поддержку Международного дня борьбы с травлей компания IKEA провела эксперимент в одной из школ Объединенных Арабских Эмиратов. В учебном заведении поставили два растения и предложили школьникам одно из них хвалить, а другое - ругать и критиковать. Оба растения при этом получали равное количество солнечного света, воды и удобрений. Спустя 30 дней результаты говорили сами за себя. Что произойдет, если ругать растение 30 дней? В поддержку Международного дня борьбы с травлей компания IKEA провела такой эксперимент В одной из школ ОАЭ поставили два одинаковых растения Одно из них хвалили и делали ему комплименты Другое ругали и критиковали Оба растения получали равное количество воды, удобрений, солнечного света Наглядный результат эксперимента Скажем "Нет" травле! Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика