Енот Яша работает в ветклинике, успокаивая собак перед приемом (9 фото + 1 видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Животные » Собаки » Енот Яша работает в ветклинике, успокаивая собак перед приемом (9 фото + 1 видео)

Енот Яша работает в ветклинике, успокаивая собак перед приемом (9 фото + 1 видео)

Енот Яша работает в ветклинике, успокаивая собак перед приемом (9 фото + 1 видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Всем врачам нужен ассистент, который поможет им выполнять работу более эффективно. В одной из ветеринарных клиник Ростова-на-Дону "работает" такой помощник, который обладает удивительной способностью успокаивать разволновавшихся собак перед приемом. Знакомьтесь - енот по кличке Яша!
Енот Яша работает в ветклинике, успокаивая собак перед приемом (9 фото + 1 видео)

У Алексея Кротова, ветеринара из Ростова-на-Дону, есть самый лучший ассистент - это енот по кличке Яша

Яша известен своей удивительной способностью успокаивать собак, которых приводят на прием

Алексей всегда мечтал завести енота, и поэтому, став ветеринаром, он воплотил мечту в жизнь

Алексей с женой купили енота в одном из районов Краснодара, где животное содержалось в ужасных условиях, и взяли его домой. Так в их жизни появился Яша!

Сначала Яша жил дома с хозяевами, но позже супруги решили перевезти его в ветклинику Алексея

Яша стал местной знаменитостью - люди приезжают в клинику со всего Ростова, чтобы познакомиться с енотом поближе!

На самом деле, Яшу недолюбливают коты, но с собаками он ладит прекрасно


Очаровательный сотрудник за работой

Поделитесь новостью с друзьями:

Всем врачам нужен ассистент, который поможет им выполнять работу более эффективно. В одной из ветеринарных клиник Ростова-на-Дону "работает" такой помощник, который обладает удивительной способностью успокаивать разволновавшихся собак перед приемом. Знакомьтесь - енот по кличке Яша! У Алексея Кротова, ветеринара из Ростова-на-Дону, есть самый лучший ассистент - это енот по кличке Яша Яша известен своей удивительной способностью успокаивать собак, которых приводят на прием Алексей всегда мечтал завести енота, и поэтому, став ветеринаром, он воплотил мечту в жизнь Алексей с женой купили енота в одном из районов Краснодара, где животное содержалось в ужасных условиях, и взяли его домой. Так в их жизни появился Яша! Сначала Яша жил дома с хозяевами, но позже супруги решили перевезти его в ветклинику Алексея Яша стал местной знаменитостью - люди приезжают в клинику со всего Ростова, чтобы познакомиться с енотом поближе! На самом деле, Яшу недолюбливают коты, но с собаками он ладит прекрасно Очаровательный сотрудник за работой Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика