Мужчина не пожалел свою футболку, чтобы спасти собаку » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Животные » Собаки » Мужчина не пожалел свою футболку, чтобы спасти собаку

Мужчина не пожалел свою футболку, чтобы спасти собаку

Мужчина не пожалел свою футболку, чтобы спасти собаку
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
К сожалению в Бразилии много живности, которая живет в плохих условиях и умирают зачастую в мучениях. В тех краях обитает мужчина, которого зовут Уилсон Мартинс Коутиньо, который очень любит животных, но в особенности собак. Мартинс своим южным характером заботится и его доброте и состраданию нету никаких границ. Если надо, он отдаст последнюю рубашку либо футболку, чтобы спасти животное от ужасной гибели.

Мужчина не пожалел свою футболку, чтобы спасти собаку

За свою жизнь бразилец смог вытащить с того света не один десяток собак. Он не отчаивается и борется за жизнь любого, даже самого безнадежного пса. Так, однажды он нашел щенка по кличке Франциско. У пса были серьезные раны на голове. Он умирал. Собаку уже начали есть трупные черви. Жить этому щенку оставалось считанные часы, если не минуты. Почти любой ветеринар посоветовал бы усыпить собаку, чтобы она не мучилась. Но Уилсон не такой. Он оказал животному первую медицинскую помощь.

Бразилец всегда носит с собой аптечку, поэтому он смог обработать раны, убрал из открытых ран паразитов и не дал инфекции развиться. Из своей футболки молодой человек сделал несколько повязок для собаки. Затем Мартинс отнес нечастного и больного щенка к своему другу-ветеринару. Шансов на спасения собаки не было, но вместе с другом, Уилсон выходил и поставил пса на четыре лапы.

Через несколько месяцев Франциско было не узнать. Песик оброс шерстью и стал жизнерадостным. Со времени спасения прошел уже не один год. Но до сих пор, когда пес смотрит на Уилсона, в его глазах можно прочесть благодарность за спасенную жизнь.



Недавно Мартинс спас от голодной гибели еще одного пса. На сей раз это был взрослый кобель породы питбультерьер. Собака жила в какой-то конуре на окраине Рио-де-Жанейро. Питбуль голодал не одну неделю. От одной из самых опасных бойцовских собак остались только кожа да кости. Весило голодное животное немногим более двенадцати килограмм. Уилсону составило больших трудов выманить собаку из ее конуры. Казалось, она смирилась со своей участью и просто ждала наступления смерти. Однако мужчина не мог этого допустить.

Когда бразилец взял пса на руки, то он сам чуть не расплакался. Кости торчали во все стороны. К тому же, у питбуля было множество ран и старых травм. Когда животное доставили к ветклинику, то боялись, что у него случится сепсис. Ему пришлось переливать кровь.

Ветеринар назначил собаке курс антибиотиков. Как только она стала идти на поправку, Уилсон забрал пса к себе домой. Там лечение пошло быстрее.

И уже через месяц питбуль хорошо набрал в весе и совсем не походил на того несчастного умирающего пса. Придумал мужчина и кличку питбулю. Теперь его зовут Дави.

Уилсона Мартинса в городе называют не иначе как «спаситель». Если где-то в округе находят больного пса, то зовут Мартинса. Все знают, что этот человек не оставит в беде собаку. Поможет всем. Большинство историй спасения бразилец публикует на своей страничке на Фейсбуке. Кстати, на его аккаунт подписано более полумиллиона человек.
Поделитесь новостью с друзьями:

К сожалению в Бразилии много живности, которая живет в плохих условиях и умирают зачастую в мучениях. В тех краях обитает мужчина, которого зовут Уилсон Мартинс Коутиньо, который очень любит животных, но в особенности собак. Мартинс своим южным характером заботится и его доброте и состраданию нету никаких границ. Если надо, он отдаст последнюю рубашку либо футболку, чтобы спасти животное от ужасной гибели. За свою жизнь бразилец смог вытащить с того света не один десяток собак. Он не отчаивается и борется за жизнь любого, даже самого безнадежного пса. Так, однажды он нашел щенка по кличке Франциско. У пса были серьезные раны на голове. Он умирал. Собаку уже начали есть трупные черви. Жить этому щенку оставалось считанные часы, если не минуты. Почти любой ветеринар посоветовал бы усыпить собаку, чтобы она не мучилась. Но Уилсон не такой. Он оказал животному первую медицинскую помощь. Бразилец всегда носит с собой аптечку, поэтому он смог обработать раны, убрал из открытых ран паразитов и не дал инфекции развиться. Из своей футболки молодой человек сделал несколько повязок для собаки. Затем Мартинс отнес нечастного и больного щенка к своему другу-ветеринару. Шансов на спасения собаки не было, но вместе с другом, Уилсон выходил и поставил пса на четыре лапы. Через несколько месяцев Франциско было не узнать. Песик оброс шерстью и стал жизнерадостным. Со времени спасения прошел уже не один год. Но до сих пор, когда пес смотрит на Уилсона, в его глазах можно прочесть благодарность за спасенную жизнь. Недавно Мартинс спас от голодной гибели еще одного пса. На сей раз это был взрослый кобель породы питбультерьер. Собака жила в какой-то конуре на окраине Рио-де-Жанейро. Питбуль голодал не одну неделю. От одной из самых опасных бойцовских собак остались только кожа да кости. Весило голодное животное немногим более двенадцати килограмм. Уилсону составило больших трудов выманить собаку из ее конуры. Казалось, она смирилась со своей участью и просто ждала наступления смерти. Однако мужчина не мог этого допустить. Когда бразилец взял пса на руки, то он сам чуть не расплакался. Кости торчали во все стороны. К тому же, у питбуля было множество ран и старых травм. Когда животное доставили к ветклинику, то боялись, что у него случится сепсис. Ему пришлось переливать кровь. Ветеринар назначил собаке курс антибиотиков. Как только она стала идти на поправку, Уилсон забрал пса к себе домой. Там лечение пошло быстрее. И уже через месяц питбуль хорошо набрал в весе и совсем не походил на того несчастного умирающего пса. Придумал мужчина и кличку питбулю. Теперь его зовут Дави. Уилсона Мартинса в городе называют не иначе как «спаситель». Если где-то в округе находят больного пса, то зовут Мартинса. Все знают, что этот человек не оставит в беде собаку. Поможет всем. Большинство историй спасения бразилец публикует на своей страничке на Фейсбуке. Кстати, на его аккаунт подписано более полумиллиона человек. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика