Бульдог выглядит так, будто знаком со всеми печалями мира (13 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Животные » Собаки » Бульдог выглядит так, будто знаком со всеми печалями мира (13 фото)

Бульдог выглядит так, будто знаком со всеми печалями мира (13 фото)

Бульдог выглядит так, будто знаком со всеми печалями мира (13 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Женщина купила английского бульдога, даже не подозревая, что через несколько месяцев её пёс станет знаменитостью в инстаграме. Десяткам тысяч подписчиков нравится смотреть на необычные пятна над глазами пса, которые очень напоминают брови и способны сделать собаку мемом о питомце, разочаровавшемся в жизни.
Бульдог выглядит так, будто знаком со всеми печалями мира (13 фото)

Английского бульдога с милыми пятнами над глазами женщина Янина взяла в семью в феврале 2018 года. Тогда крошке было уже четыре недели, но её уникальность уже была заметна её хозяйке, которая, едва приютив нового питомца, завела собаке личную страницу в инстаграме.

Когда щенок подрос, Янина заметила, что у её питомца есть самые настоящие брови и что из-за них собака всегда выглядит разочарованной. Связав одно с другим, девушка назвала питомца Мадам Брови.

Между тем, выражение на морде собаки совсем не вязалось с её повседневным настроением. Мадам Брови росла счастливым, подвижным и очень общительным щенком. Правда, глядя на неё, в это трудно поверить.

Своим дружелюбным расположением Мадам Брови радует и своих хозяев, которые, глядя на собаку, видят в её глазах всё, кроме грусти.

"При встрече вам хватит нескольких минут, чтобы понять, насколько она счастлива. Мы видим не только её грустную морду, но и то, насколько она смешная и как много любви нам дарит."

Посторонним кажется, что грустное выражение на морде собаки бессменно и ничто не способно её развеселить. Даже банка отличного собачьего корма.
Мадам Брови готова выполнять любые прихоти хозяев, но от этого собака всё ещё не выглядит радостной.

Но бывают моменты, когда Мадам Брови счастлива и на фотографиях. Чтобы получить такой снимок, нужно как следует развеселить собаку, поиграв с ней.

За два месяца в инстаграме Мадам Брови собрала 24 тысячи подписчиков. Янина не собирается останавливаться на достигнутом, поэтому ежедневно выкладывает новые снимки и видео со своей необычно грустной (но очень счастливой) собакой.

Quit playing games with my ears?? I steal it and disapear quickly???

A post shared by Madame Eyebrows (@madame_eyebrows) on


Поделитесь новостью с друзьями:

Женщина купила английского бульдога, даже не подозревая, что через несколько месяцев её пёс станет знаменитостью в инстаграме. Десяткам тысяч подписчиков нравится смотреть на необычные пятна над глазами пса, которые очень напоминают брови и способны сделать собаку мемом о питомце, разочаровавшемся в жизни. Английского бульдога с милыми пятнами над глазами женщина Янина взяла в семью в феврале 2018 года. Тогда крошке было уже четыре недели, но её уникальность уже была заметна её хозяйке, которая, едва приютив нового питомца, завела собаке личную страницу в инстаграме. Когда щенок подрос, Янина заметила, что у её питомца есть самые настоящие брови и что из-за них собака всегда выглядит разочарованной. Связав одно с другим, девушка назвала питомца Мадам Брови. Между тем, выражение на морде собаки совсем не вязалось с её повседневным настроением. Мадам Брови росла счастливым, подвижным и очень общительным щенком. Правда, глядя на неё, в это трудно поверить. Своим дружелюбным расположением Мадам Брови радует и своих хозяев, которые, глядя на собаку, видят в её глазах всё, кроме грусти. "При встрече вам хватит нескольких минут, чтобы понять, насколько она счастлива. Мы видим не только её грустную морду, но и то, насколько она смешная и как много любви нам дарит." Посторонним кажется, что грустное выражение на морде собаки бессменно и ничто не способно её развеселить. Даже банка отличного собачьего корма. Мадам Брови готова выполнять любые прихоти хозяев, но от этого собака всё ещё не выглядит радостной. Но бывают моменты, когда Мадам Брови счастлива и на фотографиях. Чтобы получить такой снимок, нужно как следует развеселить собаку, поиграв с ней. За два месяца в инстаграме Мадам Брови собрала 24 тысячи подписчиков. Янина не собирается останавливаться на достигнутом, поэтому ежедневно выкладывает новые снимки и видео со своей необычно грустной (но очень счастливой) собакой. Quit playing games with my ears?? I steal it and disapear quickly??? A post shared by Madame Eyebrows (@madame_eyebrows) on Mar 24, 2018 at 10:49am PDT Madame eyebrows is really the funniest dog i know. She tried to look at me all the time. Think she wanted to see , what i exactly do. But when i closed my eyes for a few seconds. see what happenend???




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика