Одно действие лучше недели переговоров (1 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Животные » Собаки » Одно действие лучше недели переговоров (1 фото)

Одно действие лучше недели переговоров (1 фото)

Одно действие лучше недели переговоров (1 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Сразу скажу, что собак люблю, у самого питбулька живет. Это чтоб не подозревали в патологической ненависти к собакам и собачникам.
Одно действие лучше недели переговоров (1 фото)

Живет в нашем доме (пятиэтажка) крепкий дедулька лет 65-70. Держит в гараже, расположенном метрах в 100 от дома, собаку - дворнягу размером крупнее средней. И как все собаки, живущие не с людьми, а в строжайшей неволе, эта дворняга имеет достаточно агрессивный характер. И так же, как все собаки "невольницы", будучи вырвавшись на волю, чудит не по детски. А дед этот именно так ее и "выводит", просто отпустив из гаражного бокса.
Обычно собаки любят детей, но эта видать не относится к большинству. Повадилась во время нахождения на воле на малышей бросаться. До покусов дело не доходило, ибо маленькие дети всегда в сопровождении родителей. На замечания жильцов дедуля включал дурака, типа, а что я с собакой сделаю, если она не слушается?
Как то собирался я куда то, жена уже в машине сидела, одну дочу я в салон уже посадил, вторая со щеткой фары мне очищала... В общем, хорошо, что успел выдернуть ее за комбинезон, там где было ее лицо щелкнули зубы собаки. Благо, что дочка испугаться не успела и восприняла всё как игру.
Ясен перец, что загрызть ребенка у этой собаки бы не получилось, но вот напугать и оставить шрамы на лице - запросто.
Разговаривать с подбежавшим дедулей не стал, взял за шиворот куртки и тряхнул хорошенько, одежда у него знатно затрещала, порвалось что или нет, не знаю. Пообещал, что в следующий раз грохну, а труп вместе с собакой в сарае запру. Без матов, без лишних соплей...
Потом жена рассказывала, что приходил сын этого дедульки на разборки, почему не подошел ко мне не понятно. Когда супруга описала ситуацию, воинственный пыл у сына остыл.
Результат: дурная собака выводится исключительно на поводке, дедушка при встрече всегда здоровается, как и я с ним. С его сыном вполне добрососедские отношения.
Не сторонник насилия, но блин, отчего некоторые товарищи к голосу разума только после 3,14здюлины прислушиваются?
Поделитесь новостью с друзьями:

Сразу скажу, что собак люблю, у самого питбулька живет. Это чтоб не подозревали в патологической ненависти к собакам и собачникам. Живет в нашем доме (пятиэтажка) крепкий дедулька лет 65-70. Держит в гараже, расположенном метрах в 100 от дома, собаку - дворнягу размером крупнее средней. И как все собаки, живущие не с людьми, а в строжайшей неволе, эта дворняга имеет достаточно агрессивный характер. И так же, как все собаки "невольницы", будучи вырвавшись на волю, чудит не по детски. А дед этот именно так ее и "выводит", просто отпустив из гаражного бокса. Обычно собаки любят детей, но эта видать не относится к большинству. Повадилась во время нахождения на воле на малышей бросаться. До покусов дело не доходило, ибо маленькие дети всегда в сопровождении родителей. На замечания жильцов дедуля включал дурака, типа, а что я с собакой сделаю, если она не слушается? Как то собирался я куда то, жена уже в машине сидела, одну дочу я в салон уже посадил, вторая со щеткой фары мне очищала. В общем, хорошо, что успел выдернуть ее за комбинезон, там где было ее лицо щелкнули зубы собаки. Благо, что дочка испугаться не успела и восприняла всё как игру. Ясен перец, что загрызть ребенка у этой собаки бы не получилось, но вот напугать и оставить шрамы на лице - запросто. Разговаривать с подбежавшим дедулей не стал, взял за шиворот куртки и тряхнул хорошенько, одежда у него знатно затрещала, порвалось что или нет, не знаю. Пообещал, что в следующий раз грохну, а труп вместе с собакой в сарае запру. Без матов, без лишних соплей. Потом жена рассказывала, что приходил сын этого дедульки на разборки, почему не подошел ко мне не понятно. Когда супруга описала ситуацию, воинственный пыл у сына остыл. Результат: дурная собака выводится исключительно на поводке, дедушка при встрече всегда здоровается, как и я с ним. С его сыном вполне добрососедские отношения. Не сторонник насилия, но блин, отчего некоторые товарищи к голосу разума только после 3,14здюлины прислушиваются? Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика