Собака-оператор сняла свадьбу хозяев (13 фото + 1 видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Животные » Собаки » Собака-оператор сняла свадьбу хозяев (13 фото + 1 видео)

Собака-оператор сняла свадьбу хозяев (13 фото + 1 видео)

Собака-оператор сняла свадьбу хозяев (13 фото + 1 видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Сэм и Рис Бланш, решившие связать свои судьбы узами брака, здорово сэкономили на свадьбе, пригласив в операторы своего пса. У собаки на спине была закреплена ремешком камера Go-Pro, с помощью которой пес и заснял все действо на видео. Взгляд на свадьбу с точки зрения собаки растопил сердца гостей!
Собака-оператор сняла свадьбу хозяев (13 фото + 1 видео)

Свадьба австралийцев Сэма и рис Бланш состоялась в городе Ньюрибар в Новом Южном Уэльсе. На мероприятии присутствовали около 50 гостей. Свадьба была скромной и обошлась молодоженам всего в $3000. Остроумнее всего они сэкономили на видео, прикрепив к спине своего пса камеру Go-Pro и назначив его главным свадебным оператором.

Сэм и Рис Бланш живут в Брисбене вместе со своими четырьмя собаками-терапевтами. Один из них, 11-летний Джордж, и стал свадебным оператором. Джордж от рождения глух, поэтому снимать свадьбу ему было удобно - его не отвлекали лишние звуки.

Несмотря на свою глухоту, Джордж - квалифицированная собака-терапевт.

Сэм, работница страховой компании, утверждает, что, зная их с Рис любовь к собакам, никто из гостей не удивился, увидев, что в качестве оператора на свадьбе выступает Джордж.

"Мы с самого начала хотели, чтобы собаки были частью свадебной церемонии, - говорит Сэм. - Двое наших собак были свидетелями, а вторые свидетели, наши лучшие друзья, помогали присматривать за ними. В такой день вся семья должна быть радом, а собаки - это часть нашей семьи!"

После свадьбы пара отправилась в свадебное путешествие по побережью Австралии на собственном фургоне - разумеется, в сопровождении всех своих собак.

Пара познакомилась в феврале 2017-го, а три месяца спустя, в мае, 26-летние жених и невеста уже заключили помолвку. Несомненно, их связала любовь к собакам: на момент свадьбы у них жили уже четверо собак.

Сэм и Рис считают собак родными и членами своей семьи.

Помимо собак, у молодоженов живут восемь кошек.

Сэм и Рис руководят небольшим приютом для животных, попавших в беду, и копят деньги на то, чтобы выкупить участок земли и открыть большой многофункциональный приют. Перед свадьбой они попросили гостей не дарить им подарки, вместо этого выделив некоторую сумму денег, которая пойдет на покупку земли и последующее строительство приюта.

"Мы сняли недорогой зал, не желая переплачивать за свадьбу, - говорит Сэм. - Нам не хотелось расставаться с лишними деньгами". Надо добавить, что оба молодожены - веганы, и свадьба была веганской, так что тратить много денег на еду им не пришлось - 25 веганских пицц обошлись им в $150.

Съемка свадьбы с точки зрения собаки не только растопила сердца гостей, но и очаровала социальные сети, куда молодожены выложили видео.

Сами хозяева очень гордятся талантами своего питомца-оператора. "Джордж - просто идеальная собака, - говорит Сэм. - Мы очень рады, что смогли обеспечить ему и другим нашим питомцам счастливую жизнь".

Поделитесь новостью с друзьями:

Сэм и Рис Бланш, решившие связать свои судьбы узами брака, здорово сэкономили на свадьбе, пригласив в операторы своего пса. У собаки на спине была закреплена ремешком камера Go-Pro, с помощью которой пес и заснял все действо на видео. Взгляд на свадьбу с точки зрения собаки растопил сердца гостей! Свадьба австралийцев Сэма и рис Бланш состоялась в городе Ньюрибар в Новом Южном Уэльсе. На мероприятии присутствовали около 50 гостей. Свадьба была скромной и обошлась молодоженам всего в $3000. Остроумнее всего они сэкономили на видео, прикрепив к спине своего пса камеру Go-Pro и назначив его главным свадебным оператором. Сэм и Рис Бланш живут в Брисбене вместе со своими четырьмя собаками-терапевтами. Один из них, 11-летний Джордж, и стал свадебным оператором. Джордж от рождения глух, поэтому снимать свадьбу ему было удобно - его не отвлекали лишние звуки. Несмотря на свою глухоту, Джордж - квалифицированная собака-терапевт. Сэм, работница страховой компании, утверждает, что, зная их с Рис любовь к собакам, никто из гостей не удивился, увидев, что в качестве оператора на свадьбе выступает Джордж. "Мы с самого начала хотели, чтобы собаки были частью свадебной церемонии, - говорит Сэм. - Двое наших собак были свидетелями, а вторые свидетели, наши лучшие друзья, помогали присматривать за ними. В такой день вся семья должна быть радом, а собаки - это часть нашей семьи!" После свадьбы пара отправилась в свадебное путешествие по побережью Австралии на собственном фургоне - разумеется, в сопровождении всех своих собак. Пара познакомилась в феврале 2017-го, а три месяца спустя, в мае, 26-летние жених и невеста уже заключили помолвку. Несомненно, их связала любовь к собакам: на момент свадьбы у них жили уже четверо собак. Сэм и Рис считают собак родными и членами своей семьи. Помимо собак, у молодоженов живут восемь кошек. Сэм и Рис руководят небольшим приютом для животных, попавших в беду, и копят деньги на то, чтобы выкупить участок земли и открыть большой многофункциональный приют. Перед свадьбой они попросили гостей не дарить им подарки, вместо этого выделив некоторую сумму денег, которая пойдет на покупку земли и последующее строительство приюта. "Мы сняли недорогой зал, не желая переплачивать за свадьбу, - говорит Сэм. - Нам не хотелось расставаться с лишними деньгами". Надо добавить, что оба молодожены - веганы, и свадьба была веганской, так что тратить много денег на еду им не пришлось - 25 веганских пицц обошлись им в $150. Съемка свадьбы с точки зрения собаки не только растопила сердца гостей, но и очаровала социальные сети, куда молодожены выложили видео. Сами хозяева очень гордятся талантами своего питомца-оператора. "Джордж - просто идеальная собака, - говорит Сэм. - Мы очень рады, что смогли обеспечить ему и другим нашим питомцам счастливую жизнь". Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика