Знакомьтесь, Лила - питбуль, чьи странности только добавляют ей очарования (12 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Животные » Собаки » Знакомьтесь, Лила - питбуль, чьи странности только добавляют ей очарования (12 фото)

Знакомьтесь, Лила - питбуль, чьи странности только добавляют ей очарования (12 фото)

Знакомьтесь, Лила - питбуль, чьи странности только добавляют ей очарования (12 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Питбуль по кличке Лила отличается эксцентричным характером и парочкой причуд. Собака довольно часто принимает такие странные позы, что невольно кажется, будто она втайне ходит на йогу! Хозяйка Лилы поделилась забавными снимками из жизни питомицы.
Знакомьтесь, Лила - питбуль, чьи странности только добавляют ей очарования (12 фото)

"Она часто сидит подобным образом, как будто это нормально"

"А так спит. Кажется, у нее не было повреждений мозга, хотя кто его знает..."

"Вот так смотрит, когда говорю, что она странная"

"Точно умеет выглядеть виноватой"

"Всегда вытягивает задние лапы, когда лежит"

Лила ненавидит холод, особенно страдает, если мерзнут уши

"Так тепло и хорошо"

"Прошлым летом мы впервые отправились в поход. Она так и не поняла, что такое сетка. Зато узнала, что какашки диких животных вполне съедобны, вот только все равно не заменят ей собачий корм за 60 долларов"

27 кг мышц. У Лилы нет деформаций лап, она просто невероятно гибкая

Кто-то порезал собаке одно ухо, но это случилось до того, как она попала в семью

"И не уснет же, пока не укроешь ее"

Поделитесь новостью с друзьями:

Питбуль по кличке Лила отличается эксцентричным характером и парочкой причуд. Собака довольно часто принимает такие странные позы, что невольно кажется, будто она втайне ходит на йогу! Хозяйка Лилы поделилась забавными снимками из жизни питомицы. "Она часто сидит подобным образом, как будто это нормально" "А так спит. Кажется, у нее не было повреждений мозга, хотя кто его знает." "Вот так смотрит, когда говорю, что она странная" "Точно умеет выглядеть виноватой" "Всегда вытягивает задние лапы, когда лежит" Лила ненавидит холод, особенно страдает, если мерзнут уши "Так тепло и хорошо" "Прошлым летом мы впервые отправились в поход. Она так и не поняла, что такое сетка. Зато узнала, что какашки диких животных вполне съедобны, вот только все равно не заменят ей собачий корм за 60 долларов" 27 кг мышц. У Лилы нет деформаций лап, она просто невероятно гибкая Кто-то порезал собаке одно ухо, но это случилось до того, как она попала в семью "И не уснет же, пока не укроешь ее" Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика