Оставили на заснеженной плите, так что лапы примерзли к поверхности (5 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Животные » Собаки » Оставили на заснеженной плите, так что лапы примерзли к поверхности (5 фото)

Оставили на заснеженной плите, так что лапы примерзли к поверхности (5 фото)

Оставили на заснеженной плите, так что лапы примерзли к поверхности (5 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Недавно в Чернигове случайная прохожая увидела на детской площадке 5 новорожденных чёрно-белых щенков. Малышей бросили на бетонной плите, запорошенной снегом. На улице было настолько холодно, что лапы щенков начали примерзать к поверхности…
Женщина быстро собрала всех щенков в картонную коробку, которую нашла рядом, и помчалась домой. Черниговчанка очень хотела помочь малышам, но не знала, как действовать в такой ситуации, поэтому передала животных соседке-собачнице.
Оставили на заснеженной плите, так что лапы примерзли к поверхности (5 фото)

Наталья согласилась помочь и начала заботиться о найдёнышах. Она обратилась к волонтёрам за рекомендациями и стала выкармливать щенков из детской бутылочки. За этим процессом увлечённо наблюдала питомица Натальи – 8-летнячя овчарка Ева.
Вскоре щенков навестила волонтёр по имени Марина. Женщина осмотрела малышей, к счастью, они оказались здоровыми.

Но когда Марина гладила овчарку, то заметила кое-что невероятное! У Евы появилось молоко! Удивительно, но у собаки проснулся материнский инстинкт, хотя у неё никогда не было собственных щенков.)

Малышей аккуратно положили возле Евы, и она сразу же начала кормить их! С этого момента овчарка стала круглосуточно заботиться о своих маленьких детках – “далматинчиках” (хотя на самом деле, они, конечно же, милые двортерьеры).
Тем временем удалось найти хозяев, которые так жестоко выбросили новорожденных щенков. Волонтёры обратились в полицию, благодаря чему удалось побеседовать с этими людьми.
«Марина приезжала к хозяйке выброшенных щенков, у их суки ужасный мастит и молока почти нет, видимо, плохо кормят. У нас пополнение: ещё +1 девочка. Марина ее забрала из будки, она бы там не выжила», – рассказала Наталья.
Ева без проблем приняла ещё одного щенка, теперь у неё 6 деток.

Полиция проводит проверку по факту жестокого обращения с животными. Волонтёры уверены, что хозяев удастся привлечь к ответственности.
Ну, а у щенков сейчас всё хорошо, о них теперь есть кому позаботиться!)

Поделитесь новостью с друзьями:

Недавно в Чернигове случайная прохожая увидела на детской площадке 5 новорожденных чёрно-белых щенков. Малышей бросили на бетонной плите, запорошенной снегом. На улице было настолько холодно, что лапы щенков начали примерзать к поверхности… Женщина быстро собрала всех щенков в картонную коробку, которую нашла рядом, и помчалась домой. Черниговчанка очень хотела помочь малышам, но не знала, как действовать в такой ситуации, поэтому передала животных соседке-собачнице. Наталья согласилась помочь и начала заботиться о найдёнышах. Она обратилась к волонтёрам за рекомендациями и стала выкармливать щенков из детской бутылочки. За этим процессом увлечённо наблюдала питомица Натальи – 8-летнячя овчарка Ева. Вскоре щенков навестила волонтёр по имени Марина. Женщина осмотрела малышей, к счастью, они оказались здоровыми. Но когда Марина гладила овчарку, то заметила кое-что невероятное! У Евы появилось молоко! Удивительно, но у собаки проснулся материнский инстинкт, хотя у неё никогда не было собственных щенков.) Малышей аккуратно положили возле Евы, и она сразу же начала кормить их! С этого момента овчарка стала круглосуточно заботиться о своих маленьких детках – “далматинчиках” (хотя на самом деле, они, конечно же, милые двортерьеры). Тем временем удалось найти хозяев, которые так жестоко выбросили новорожденных щенков. Волонтёры обратились в полицию, благодаря чему удалось побеседовать с этими людьми. «Марина приезжала к хозяйке выброшенных щенков, у их суки ужасный мастит и молока почти нет, видимо, плохо кормят. У нас пополнение: ещё 1 девочка. Марина ее забрала из будки, она бы там не выжила», – рассказала Наталья. Ева без проблем приняла ещё одного щенка, теперь у неё 6 деток. Полиция проводит проверку по факту жестокого обращения с животными. Волонтёры уверены, что хозяев удастся привлечь к ответственности. Ну, а у щенков сейчас всё хорошо, о них теперь есть кому позаботиться!) Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика