Британская собака получила на Рождество 68 подарков на 1000 фунтов (7 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Животные » Собаки » Британская собака получила на Рождество 68 подарков на 1000 фунтов (7 фото)

Британская собака получила на Рождество 68 подарков на 1000 фунтов (7 фото)

Британская собака получила на Рождество 68 подарков на 1000 фунтов (7 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
38-летняя британка одарила свою собаку на Рождество 68 подарками за тысячу фунтов (около 80 тысяч рублей). Хозяйка просто любит кокер-пуделя по кличке Лола больше, чем всю свою семью. Да что там, у Лолы даже собственный банковский счёт есть!
Британская собака получила на Рождество 68 подарков на 1000 фунтов (7 фото)

38-летняя британка Хелена Мюллер души не чает в Лоле и посвящает ей всю жизнь. В месяц женщина тратит на собаку около 150 фунтов (12 тыс. рублей).

Женщина признается, что любит кокер-пуделя больше, чем супруга Марка и шестилетнего сына Гарри.
"Она изменила мою жизнь, - говорит Хелена. - Мы взяли ее, потому что у нас только один ребенок - шестилетний Гарри. В этом году Лола получила определенно больше подарков, чем он: она никогда не ноет и не жалуется на то, что ей не нравится обед".

У Лолы есть специальная коляска и велосипедное сиденье, а также богатый гардероб. Кроме того, у собаки особенная диета - она сыроедка.


Неудивительно, но Лола спит в собственной кровати. У этой собаки действительно есть свой банковский счет и ежемесячное пособие.

На Рождество хозяйка купила любимице 68 подарков: это премиум-игрушки, одежда, а также собачья еда. На подарки она потратила более ?1 000. Вот такая любовь!

Поделитесь новостью с друзьями:

38-летняя британка одарила свою собаку на Рождество 68 подарками за тысячу фунтов (около 80 тысяч рублей). Хозяйка просто любит кокер-пуделя по кличке Лола больше, чем всю свою семью. Да что там, у Лолы даже собственный банковский счёт есть! 38-летняя британка Хелена Мюллер души не чает в Лоле и посвящает ей всю жизнь. В месяц женщина тратит на собаку около 150 фунтов (12 тыс. рублей). Женщина признается, что любит кокер-пуделя больше, чем супруга Марка и шестилетнего сына Гарри. "Она изменила мою жизнь, - говорит Хелена. - Мы взяли ее, потому что у нас только один ребенок - шестилетний Гарри. В этом году Лола получила определенно больше подарков, чем он: она никогда не ноет и не жалуется на то, что ей не нравится обед". У Лолы есть специальная коляска и велосипедное сиденье, а также богатый гардероб. Кроме того, у собаки особенная диета - она сыроедка. Неудивительно, но Лола спит в собственной кровати. У этой собаки действительно есть свой банковский счет и ежемесячное пособие. На Рождество хозяйка купила любимице 68 подарков: это премиум-игрушки, одежда, а также собачья еда. На подарки она потратила более ?1 000. Вот такая любовь! Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика