История необыкновенной дружбы кота Морриса и коня Чемпи (20 фото + 1 видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Животные » Кошки » История необыкновенной дружбы кота Морриса и коня Чемпи (20 фото + 1 видео)

История необыкновенной дружбы кота Морриса и коня Чемпи (20 фото + 1 видео)

История необыкновенной дружбы кота Морриса и коня Чемпи (20 фото + 1 видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Черный кот Моррис и конь Чемпи живут на ферме в Новом Южном Уэльсе, Австралия. Они неразлучны уже шесть лет - с февраля 2013 года, когда их хозяйка Дженнифер Бойл забрала Морриса из приюта. В том, что лошади и кошки способны жить в мире и согласии, нет ничего удивительного. Но эти двое стали настоящими друзьями!
История необыкновенной дружбы кота Морриса и коня Чемпи (20 фото + 1 видео)

"Однажды я зашла в приют для животных. Моррис сидел в клетке, не отводя от меня глаз. Он родился в этом приюте и ему было уже 9 месяцев. Я забрала его домой. До сих пор не могу поверить, что из-за дурацких суеверий никто его не хотел, ведь он самый дружелюбный кот на свете! У меня на ферме тогда уже был Чемпи, годовалый конь. Я познакомила его с Моррисом - и Чемпи сразу его полюбил. Я поняла, что они станут лучшими друзьями. Однако, чтобы убедить в этом Морриса, понадобилось несколько дней - он изрядно побаивался Чемпи из-за его размеров. Но когда понял, что никакой опасности нет, принял дружбу, вскочил коню на спину - и с тех пор они неразлучны. Меня часто спрашивают, как Моррис забирается на спину Чемпи. Обычно он делает это с забора, который мы прозвали автобусной остановкой", - рассказывает Дженнифер.
Теперь Моррис - бывалый наездник. Кот и конь все делают вместе - пасутся на травке, ловят рыбу, пьют из корыта, ласкаются и дурачатся.
Размер и вид не имеют значения, когда дело доходит до дружбы

"Я укрою тебя от дождя"

В этот момент начинался дождь - и Чемпи закрыл Морриса от капель.
Наблюдают за прыжками кенгуру вместе

"Рядом с нашей фермой часто можно увидеть кенгуру. Чемпи и Моррис любят на них смотреть. Чемпи всегда хотел с ними подружиться, но пока у него это не получилось. Кенгуру дикие и очень стеснительные, но он продолжает стараться", - рассказывает хозяйка животных.
Сладкий сон на утреннем солнце

Моррис - красавец. В своем любимом свитере

"Ты смотри в ту сторону, а я посмотрю в эту"

Дженнифер, Чемпи и Моррис

"Общих фотографий у нас мало, ведь обычно я по ту сторону фотоаппарата", - смеется Дженнифер.
Седлать коня!

"Я люблю свою лошадку"

На вершине мира

Друзья, которые пьют вместе, - друзья навек


"Мы такие разные - и все-таки мы вместе"

Чемпи любит, когда Моррис трется об его морду головой

Моррис любит ездить верхом на рассвете

Каждой кошке нужна радуга




Чемпи катает Морриса. У этого кота просто королевская жизнь!

Поделитесь новостью с друзьями:

Черный кот Моррис и конь Чемпи живут на ферме в Новом Южном Уэльсе, Австралия. Они неразлучны уже шесть лет - с февраля 2013 года, когда их хозяйка Дженнифер Бойл забрала Морриса из приюта. В том, что лошади и кошки способны жить в мире и согласии, нет ничего удивительного. Но эти двое стали настоящими друзьями! "Однажды я зашла в приют для животных. Моррис сидел в клетке, не отводя от меня глаз. Он родился в этом приюте и ему было уже 9 месяцев. Я забрала его домой. До сих пор не могу поверить, что из-за дурацких суеверий никто его не хотел, ведь он самый дружелюбный кот на свете! У меня на ферме тогда уже был Чемпи, годовалый конь. Я познакомила его с Моррисом - и Чемпи сразу его полюбил. Я поняла, что они станут лучшими друзьями. Однако, чтобы убедить в этом Морриса, понадобилось несколько дней - он изрядно побаивался Чемпи из-за его размеров. Но когда понял, что никакой опасности нет, принял дружбу, вскочил коню на спину - и с тех пор они неразлучны. Меня часто спрашивают, как Моррис забирается на спину Чемпи. Обычно он делает это с забора, который мы прозвали автобусной остановкой", - рассказывает Дженнифер. Теперь Моррис - бывалый наездник. Кот и конь все делают вместе - пасутся на травке, ловят рыбу, пьют из корыта, ласкаются и дурачатся. Размер и вид не имеют значения, когда дело доходит до дружбы "Я укрою тебя от дождя" В этот момент начинался дождь - и Чемпи закрыл Морриса от капель. Наблюдают за прыжками кенгуру вместе "Рядом с нашей фермой часто можно увидеть кенгуру. Чемпи и Моррис любят на них смотреть. Чемпи всегда хотел с ними подружиться, но пока у него это не получилось. Кенгуру дикие и очень стеснительные, но он продолжает стараться", - рассказывает хозяйка животных. Сладкий сон на утреннем солнце Моррис - красавец. В своем любимом свитере "Ты смотри в ту сторону, а я посмотрю в эту" Дженнифер, Чемпи и Моррис "Общих фотографий у нас мало, ведь обычно я по ту сторону фотоаппарата", - смеется Дженнифер. Седлать коня! "Я люблю свою лошадку" На вершине мира Друзья, которые пьют вместе, - друзья навек "Мы такие разные - и все-таки мы вместе" Чемпи любит, когда Моррис трется об его морду головой Моррис любит ездить верхом на рассвете Каждой кошке нужна радуга Чемпи катает Морриса. У этого кота просто королевская жизнь! Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика