Бетти Би — новорожденная двуликая кошка-Янус (6 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Животные » Кошки » Бетти Би — новорожденная двуликая кошка-Янус (6 фото)

Бетти Би — новорожденная двуликая кошка-Янус (6 фото)

Бетти Би — новорожденная двуликая кошка-Янус (6 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Во многих отношениях Бетти Би похожа на обычную новорожденную кошку. У неё четыре лапы, два уха и один хвост. Но на этом сходство оканчивается. Ведь Бетти известна как «кошка-Янус» — именно так называют кошачьих, имеющих две мордочки.
У её головы два носа, два рта и три глаза
Бетти Би — новорожденная двуликая кошка-Янус (6 фото)

Дополнительная мордочка Бетти является результатом чрезвычайно редкого врожденного состояния - черепно-лицевого дублирования
После рождения Бетти владелец знал, что ей понадобится дополнительная помощь. Поэтому он сразу же обратился к специалисту, имеющему опыт ухода за кошками с особыми потребностями.

«Она родилась 12 декабря и я отправилась за ней следующим утром, - рассказала женщина, пожелавшая остаться анонимной. - В тот день я отнесла её к ветеринару и он сразу же предложил усыпить кошку. Но в один день от роду она была очень энергичной. Мы решили дать ей шанс".

Хотя двуликая кошка подобная Бетти, безусловно, является аномалией, существует шанс, что она вырастет и будет жить здоровой жизнью: известен случай, когда кот-Янус по кличке Френк-и-Луи скончался через 14 лет.

Вполне возможно, что благодаря любви и заботе Бетти сможет прожить не меньше.


Поделитесь новостью с друзьями:

Во многих отношениях Бетти Би похожа на обычную новорожденную кошку. У неё четыре лапы, два уха и один хвост. Но на этом сходство оканчивается. Ведь Бетти известна как «кошка-Янус» — именно так называют кошачьих, имеющих две мордочки. У её головы два носа, два рта и три глаза Дополнительная мордочка Бетти является результатом чрезвычайно редкого врожденного состояния - черепно-лицевого дублирования После рождения Бетти владелец знал, что ей понадобится дополнительная помощь. Поэтому он сразу же обратился к специалисту, имеющему опыт ухода за кошками с особыми потребностями. «Она родилась 12 декабря и я отправилась за ней следующим утром, - рассказала женщина, пожелавшая остаться анонимной. - В тот день я отнесла её к ветеринару и он сразу же предложил усыпить кошку. Но в один день от роду она была очень энергичной. Мы решили дать ей шанс". Хотя двуликая кошка подобная Бетти, безусловно, является аномалией, существует шанс, что она вырастет и будет жить здоровой жизнью: известен случай, когда кот-Янус по кличке Френк-и-Луи скончался через 14 лет. Вполне возможно, что благодаря любви и заботе Бетти сможет прожить не меньше. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика