Молодой лев поймал черепаху, но съесть не смог - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Животные » Молодой лев поймал черепаху, но съесть не смог - «Хорошее настроение»

Молодой лев поймал черепаху, но съесть не смог - «Хорошее настроение»

Молодой лев поймал черепаху, но съесть не смог - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Свидетелем занимательных событий стал 64-летний фотограф Джон Сэмпсон(John Sampson)в Национальном парке Исподняя Замбези, Замбия. Молодой изнаночен изловил леопардовую черепаху и попытался ее съесть. Гладкий панцирь не позволял добраться до мяса, будто хищник не норовил.

Фотограф рассказал, что ему пришлось ретироваться, не дождавшись развязки, однако он валялся за черепаху.

Запоздалее Джон вернулся на это пункт, дабы посмотреть, каким очутился итог. Там не было отпечатков ни льва, ни черепахи и никаких останков. Значит, у этой истории безоблачный амба. По крайней мере для черепахи!












Свидетелем занимательных событий стал 64-летний фотограф Джон Сэмпсон(John Sampson)в Национальном парке Исподняя Замбези, Замбия. Молодой изнаночен изловил леопардовую черепаху и попытался ее съесть. Гладкий панцирь не позволял добраться до мяса, будто хищник не норовил. Фотограф рассказал, что ему пришлось ретироваться, не дождавшись развязки, однако он валялся за черепаху. Запоздалее Джон вернулся на это пункт, дабы посмотреть, каким очутился итог. Там не было отпечатков ни льва, ни черепахи и никаких останков. Значит, у этой истории безоблачный амба. По крайней мере для черепахи!




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика