Джеймс Кэмерон забавно поздравил Marvel с победой «Мстителей» над «Титаником» в мировом прокате (9 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Животные » Джеймс Кэмерон забавно поздравил Marvel с победой «Мстителей» над «Титаником» в мировом прокате (9 фото)

Джеймс Кэмерон забавно поздравил Marvel с победой «Мстителей» над «Титаником» в мировом прокате (9 фото)

Джеймс Кэмерон забавно поздравил Marvel с победой «Мстителей» над «Титаником» в мировом прокате (9 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Всего две недели понадобилось фильму «Мстители. Финал», чтобы обойти в мировом прокате легендарный «Титаник» и быстрее любого другого фильма в истории собрать свыше двух миллиардов долларов. Режиссер «Титаника», «Аватара», «Терминатора» и многих других известных фильмов Джеймс Кэмерон 9 мая поздравил студию Marvel с данным финансовым рекордом. Он опубликовал картинку с «Титаником», который врезается в логотип «Мстителей» и сопроводил её душевным текстом.
Джеймс Кэмерон забавно поздравил Marvel с победой «Мстителей» над «Титаником» в мировом прокате (9 фото)

Кевину и каждому в Marvel
Настоящий «Титаник» потопил айсберг, а мой «Титаник» потопили «Мстители». Lightstorm Entertainment поздравляет вас с этим невероятным достижением. Вы показали, что индустрия кино не только жива и здорова, но и масштабнее, чем когда-либо!

Подобным изображением он продолжил традицию, которая появилась ещё в конце семидесятых благодаря двум друзьям — Стивену Спилбергу и Джорджу Лукасу
В 1977 в прокат вышли «Звёздные войны: Новая надежда», которые за полгода добрались до первого места в североамериканском прокате и подвинули фильм «Челюсти», вышедший двумя годами ранее.
Тогда Стивен Спилберг придумал способ поздравить своего друга Джорда Лукаса с победой — он выкупил полосу в журнале Variety под рисунок, на котором был изображён R2-D2, поймавший акулу с помощью удочки.

В 1983 году Стивен Спилберг снова вышел в лидеры — его «Инопланетянин» стал самым кассовым фильмом в США. Ответ Джорджа Лукаса не заставил себя ждать, и в том же месяце в Variety появилось его поздравление.

Следующей поздравительной открытки пришлось ждать аж 14 лет. В 1997 году в повторный прокат вышли первые «Звёздные войны» и снова стали лидерами бокс-офиса. Стивен Спилберг отметил это событие ещё одной оригинальной открыткой.

А в 1998 году «Звёздные войны» были вынуждены снова отступить — лидером проката стал «Титаник» Джеймса Кэмерона. Джордж Лукас продолжил традицию, и в Variety появилась очередная поздравительная иллюстрация.

В 2009 году с «Аватаром» Джеймс Кэмерон побил свой собственный рекорд, но сам себя поздравлять режиссёр всё же не стал.
Однако традиция была интересной, и возродить её решил Кевин Файги из Marvel. Новых рекордов общих сборов пока не предвиделось, поэтому он отметил достижение «Мира Юрского периода», который обошёл в премьерный уик-энд результаты первых «Мстителей». Правда, это уже была не полоса на страницах журнала Variety, а просто запись в Твиттере.

Продюсер «Мира Юрского периода» Фрэнк Маршалл в свою очередь поздравил с рекордным стартом седьмой эпизод «Звёздных войн».

А Кэтлин Кеннеди, продюсер «Звёздных войн» из Lucasfilm, в 2018 году отметила новый рекорд премьерного уик-энда, который установила «Война бесконечности».

Четвёртым «Мстителям» до того, чтобы побить рекорд «Аватара», осталось чуть больше 500 миллионов долларов, и как считают аналитики, этот вопрос уже решён — осталось лишь ждать. И гадать, какой будет поздравительная открытка Джеймса Кэмерона.
Поделитесь новостью с друзьями:

Всего две недели понадобилось фильму «Мстители. Финал», чтобы обойти в мировом прокате легендарный «Титаник» и быстрее любого другого фильма в истории собрать свыше двух миллиардов долларов. Режиссер «Титаника», «Аватара», «Терминатора» и многих других известных фильмов Джеймс Кэмерон 9 мая поздравил студию Marvel с данным финансовым рекордом. Он опубликовал картинку с «Титаником», который врезается в логотип «Мстителей» и сопроводил её душевным текстом. Кевину и каждому в Marvel Настоящий «Титаник» потопил айсберг, а мой «Титаник» потопили «Мстители». Lightstorm Entertainment поздравляет вас с этим невероятным достижением. Вы показали, что индустрия кино не только жива и здорова, но и масштабнее, чем когда-либо! Подобным изображением он продолжил традицию, которая появилась ещё в конце семидесятых благодаря двум друзьям — Стивену Спилбергу и Джорджу Лукасу В 1977 в прокат вышли «Звёздные войны: Новая надежда», которые за полгода добрались до первого места в североамериканском прокате и подвинули фильм «Челюсти», вышедший двумя годами ранее. Тогда Стивен Спилберг придумал способ поздравить своего друга Джорда Лукаса с победой — он выкупил полосу в журнале Variety под рисунок, на котором был изображён R2-D2, поймавший акулу с помощью удочки. В 1983 году Стивен Спилберг снова вышел в лидеры — его «Инопланетянин» стал самым кассовым фильмом в США. Ответ Джорджа Лукаса не заставил себя ждать, и в том же месяце в Variety появилось его поздравление. Следующей поздравительной открытки пришлось ждать аж 14 лет. В 1997 году в повторный прокат вышли первые «Звёздные войны» и снова стали лидерами бокс-офиса. Стивен Спилберг отметил это событие ещё одной оригинальной открыткой. А в 1998 году «Звёздные войны» были вынуждены снова отступить — лидером проката стал «Титаник» Джеймса Кэмерона. Джордж Лукас продолжил традицию, и в Variety появилась очередная поздравительная иллюстрация. В 2009 году с «Аватаром» Джеймс Кэмерон побил свой собственный рекорд, но сам себя поздравлять режиссёр всё же не стал. Однако традиция была интересной, и возродить её решил Кевин Файги из Marvel. Новых рекордов общих сборов пока не предвиделось, поэтому он отметил достижение «Мира Юрского периода», который обошёл в премьерный уик-энд результаты первых «Мстителей». Правда, это уже была не полоса на страницах журнала Variety, а просто запись в Твиттере. Продюсер «Мира Юрского периода» Фрэнк Маршалл в свою очередь поздравил с рекордным стартом седьмой эпизод «Звёздных войн». А Кэтлин Кеннеди, продюсер «Звёздных войн» из Lucasfilm, в 2018 году отметила новый рекорд премьерного уик-энда, который установила «Война бесконечности». Четвёртым «Мстителям» до того, чтобы побить рекорд «Аватара», осталось чуть больше 500 миллионов долларов, и как считают аналитики, этот вопрос уже решён — осталось лишь ждать. И гадать, какой будет поздравительная открытка Джеймса Кэмерона. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика