Круговорот оленей на Кольском полуострове (3 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Животные » Круговорот оленей на Кольском полуострове (3 фото)

Круговорот оленей на Кольском полуострове (3 фото)

Круговорот оленей на Кольском полуострове (3 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Этнограф Андрей Головнёв (и между прочим, директор всем известной Кунсткамеры, или Музея антропологии и этнографии им. Петра Великого Российской академии наук) после экспедиции в Арктику задался вопросом: отчего северные олени так неистово кружатся всем стадом на месте?
Это зрелище заснято дроном на просторах Ловозерской тундры. Мы видим, что олени интенсивно кружатся как в загонах, так и на воле... Андрей Головнёв задался вопросом: зачем они это делают? И выложил видео у себя в Фейсбуке.
Круговорот оленей на Кольском полуострове (3 фото)

Комментаторы высказали самые разные предположения: олени согреваются таким образом, они собирают энергию, защищаются от гнуса, оборонятся от хищников...
Вот такую загадку задали животные ученому!



Поделитесь новостью с друзьями:

Этнограф Андрей Головнёв (и между прочим, директор всем известной Кунсткамеры, или Музея антропологии и этнографии им. Петра Великого Российской академии наук) после экспедиции в Арктику задался вопросом: отчего северные олени так неистово кружатся всем стадом на месте? Это зрелище заснято дроном на просторах Ловозерской тундры. Мы видим, что олени интенсивно кружатся как в загонах, так и на воле. Андрей Головнёв задался вопросом: зачем они это делают? И выложил видео у себя в Фейсбуке. Комментаторы высказали самые разные предположения: олени согреваются таким образом, они собирают энергию, защищаются от гнуса, оборонятся от хищников. Вот такую загадку задали животные ученому! Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика