Собака четыре месяца ждет у больницы умершего хозяина - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Животные » Собака четыре месяца ждет у больницы умершего хозяина - «Хорошее настроение»

Собака четыре месяца ждет у больницы умершего хозяина - «Хорошее настроение»

Собака четыре месяца ждет у больницы умершего хозяина - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Собака впервинку взялась у входа в больницу Сан-Паулу, Бразилия, когда ее 59-летнего бездомного хозяина забросили "скорой" в приемный покой. Преданный питомец летел за неотложкой всю стезю, а впоследствии взяться караулить владетеля возле входа. Вскоре после госпитализации пожилой бескровный скончался, однако не осведомивший об этом пес продолжил дожидаться его. В течение четырех месяцев пес сидела возле разинутых дверей больницы и ни разу не пробовала ввалиться, а попросту взирала вовнутрь, гадая завидеть хозяина.

Собака четыре месяца ждет у больницы умершего хозяина - «Хорошее настроение»


Увидев трогательные фотографии звериного, владетель приюта для псин в Сан-Пауло забрал его к себе домой, однако "Хатико" сбежал и одолел более 3 километров, дабы вернуться туда, где он в завершающий один видал своего человека.

Недавно стать хозяйкой неизменной псины постановила сотрудница больницы, Летиция Навас Бертолуччи. Пес вроде бы доволен новоиспеченной хозяйкой, однако доколе безвестно, сможет ли она высчитать его от возвращения в больницу.



Собака впервинку взялась у входа в больницу Сан-Паулу, Бразилия, когда ее 59-летнего бездомного хозяина забросили "скорой" в приемный покой. Преданный питомец летел за неотложкой всю стезю, а впоследствии взяться караулить владетеля возле входа. Вскоре после госпитализации пожилой бескровный скончался, однако не осведомивший об этом пес продолжил дожидаться его. В течение четырех месяцев пес сидела возле разинутых дверей больницы и ни разу не пробовала ввалиться, а попросту взирала вовнутрь, гадая завидеть хозяина. Увидев трогательные фотографии звериного, владетель приюта для псин в Сан-Пауло забрал его к себе домой, однако "Хатико" сбежал и одолел более 3 километров, дабы вернуться туда, где он в завершающий один видал своего человека. Недавно стать хозяйкой неизменной псины постановила сотрудница больницы, Летиция Навас Бертолуччи. Пес вроде бы доволен новоиспеченной хозяйкой, однако доколе безвестно, сможет ли она высчитать его от возвращения в больницу.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика