В Московском зоопарке родился детёныш львинохвостой макаки (3 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Животные » В Московском зоопарке родился детёныш львинохвостой макаки (3 фото)

В Московском зоопарке родился детёныш львинохвостой макаки (3 фото)

В Московском зоопарке родился детёныш львинохвостой макаки (3 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Детёныш редкой львинохвостой макаки родился в Московском зоопарке. Об этом заявили в пресс-службе правительства Москвы.
В Московском зоопарке родился детёныш львинохвостой макаки (3 фото)

Отмечается, что у пары львинохвостых макак — самца Кая и самки Ляли — родился детёныш, его можно увидеть в павильоне «Приматы» на новой территории зоосада.
Как рассказала гендиректор зоопарка Светлана Акулова, это событие имеет большое значение для «всего зоопарковского сообщества».
«Почти 20 лет Московский зоопарк ведёт работу по разведению вандеру в рамках Общеевропейской программы сохранения и разведения редких и исчезающих видов. В России львинохвостые макаки представлены у нас, а также в Санкт-Петербургском и Екатеринбургском зоопарках», — отметила она.
Львинохвостые макаки живут в зоосаде с 1998 года, в настоящее время стая состоит из четырёх особей.


Поделитесь новостью с друзьями:

Детёныш редкой львинохвостой макаки родился в Московском зоопарке. Об этом заявили в пресс-службе правительства Москвы. Отмечается, что у пары львинохвостых макак — самца Кая и самки Ляли — родился детёныш, его можно увидеть в павильоне «Приматы» на новой территории зоосада. Как рассказала гендиректор зоопарка Светлана Акулова, это событие имеет большое значение для «всего зоопарковского сообщества». «Почти 20 лет Московский зоопарк ведёт работу по разведению вандеру в рамках Общеевропейской программы сохранения и разведения редких и исчезающих видов. В России львинохвостые макаки представлены у нас, а также в Санкт-Петербургском и Екатеринбургском зоопарках», — отметила она. Львинохвостые макаки живут в зоосаде с 1998 года, в настоящее время стая состоит из четырёх особей. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика