Кошачьи радости: модульные домики для кошек из картонных коробок (12 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Животные » Кошачьи радости: модульные домики для кошек из картонных коробок (12 фото)

Кошачьи радости: модульные домики для кошек из картонных коробок (12 фото)

Кошачьи радости: модульные домики для кошек из картонных коробок (12 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Тайваньская компания A Cat Thing выпустила модульную "кошачью мебель", которую можно конфигурировать различными способами. Изготовлены домики из картонных коробок, выглядят просто и стильно, а главное - питомец счастлив!
Кошачьи радости: модульные домики для кошек из картонных коробок (12 фото)

Создатели домиков, тайваньская компания A Cat Thing, уверены, что такой домик за счёт своей простоты и удобства придется по душе даже самым взыскательным хозяевам (и самым привередливым котам)

Секции домиков модульные - их можно комбинировать разными способами.

Это первые эко-домики компании A Cat Thing. Здесь предусмотрено место и для сна, и для игры - кот точно не заскучает.


Кроме того, питомцы в безопасности - по задумке дизайнеров, секции соединяются между собой без металлических элементов, "по принципу оригами".







Поделитесь новостью с друзьями:

Тайваньская компания A Cat Thing выпустила модульную "кошачью мебель", которую можно конфигурировать различными способами. Изготовлены домики из картонных коробок, выглядят просто и стильно, а главное - питомец счастлив! Создатели домиков, тайваньская компания A Cat Thing, уверены, что такой домик за счёт своей простоты и удобства придется по душе даже самым взыскательным хозяевам (и самым привередливым котам) Секции домиков модульные - их можно комбинировать разными способами. Это первые эко-домики компании A Cat Thing. Здесь предусмотрено место и для сна, и для игры - кот точно не заскучает. Кроме того, питомцы в безопасности - по задумке дизайнеров, секции соединяются между собой без металлических элементов, "по принципу оригами". Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика