Мексиканец отправил по почте тигренка (3 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Животные » Мексиканец отправил по почте тигренка (3 фото)

Мексиканец отправил по почте тигренка (3 фото)

Мексиканец отправил по почте тигренка (3 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Жителю Мексики необходимо было переслать тигренка из западного штата Халиско в центральный штат Керетапо, и он не нашел ничего лучше, чем сделать это с помощью почты.
Мексиканец отправил по почте тигренка (3 фото)

Животное отправили экспресс-доставкой в пластиковом контейнере. Обнаружила его полицейская собака, проверявшая посылки на наличие контрабанды.

Маленький хищник был обезвожен, но в целом его здоровью ничего не угрожало. Сопроводительные документы оказались в порядке, однако данный случай признали жестоким обращением с животными. Тигренка доставили в центр содержания животных, а полиция и природоохранное ведомство начали расследование.

Поделитесь новостью с друзьями:

Жителю Мексики необходимо было переслать тигренка из западного штата Халиско в центральный штат Керетапо, и он не нашел ничего лучше, чем сделать это с помощью почты. Животное отправили экспресс-доставкой в пластиковом контейнере. Обнаружила его полицейская собака, проверявшая посылки на наличие контрабанды. Маленький хищник был обезвожен, но в целом его здоровью ничего не угрожало. Сопроводительные документы оказались в порядке, однако данный случай признали жестоким обращением с животными. Тигренка доставили в центр содержания животных, а полиция и природоохранное ведомство начали расследование. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика