Песик у которого счастье не знает границ » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Животные » Песик у которого счастье не знает границ

Песик у которого счастье не знает границ

Песик у которого счастье не знает границ
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Если вы юны и любите узнавать о чем то новом вокруг вас, даже магазин может взорвать ваш ум. Поэтому, когда Зира, самая симпатичная собачка Корги на планете, и ее хозяин отправились в супермаркет, она просто не могла справиться с волнением. Ее заразительная улыбка украсит ваш день.
«Зира — четырехмесячный щенок Корги и Mini Aussie, и она влюблена во все, что она может пережевать!» — сказал ее владелец Джесси. «Мы спонтанно решили отправиться в магазин вчера утром и взяли Зиру. Ей абсолютно понравилось! Зира получила новые лакомства и игрушку ».
Песик у которого счастье не знает границ




Поделитесь новостью с друзьями:

Если вы юны и любите узнавать о чем то новом вокруг вас, даже магазин может взорвать ваш ум. Поэтому, когда Зира, самая симпатичная собачка Корги на планете, и ее хозяин отправились в супермаркет, она просто не могла справиться с волнением. Ее заразительная улыбка украсит ваш день. «Зира — четырехмесячный щенок Корги и Mini Aussie, и она влюблена во все, что она может пережевать!» — сказал ее владелец Джесси. «Мы спонтанно решили отправиться в магазин вчера утром и взяли Зиру. Ей абсолютно понравилось! Зира получила новые лакомства и игрушку ». Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика