Современный Маугли. В Индии двухлетний мальчик подружился со стаей обезьян (11 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Животные » Современный Маугли. В Индии двухлетний мальчик подружился со стаей обезьян (11 фото)

Современный Маугли. В Индии двухлетний мальчик подружился со стаей обезьян (11 фото)

Современный Маугли. В Индии двухлетний мальчик подружился со стаей обезьян (11 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Как началась дружба двухлетнего Самарта Бангари с серыми лангурами, никто не знает; однажды взрослые просто обратили внимание на то, что ребенок сидит в окружении 24 мартышек, угощает их едой и общается с помощью звуков и мимики. Несмотря на то, что иногда эти животные могут быть агрессивны, к мальчику они явно испытывают симпатию.
Самарт еще не умеет говорить, но с мартышками он явно нашел общий язык.
Современный Маугли. В Индии двухлетний мальчик подружился со стаей обезьян (11 фото)

Родственники малыша рассказывают, что животные приходят к нему каждый день в одно и то же время.

Даже если он спит, то они его будят и потом сидят и играют с ним примерно час или два.

По словам местных жителей, такое поведение для серых лангуров нетипично.

Вот почему дружба ребенка с мартышками привлекла всеобщее внимание.

Теперь люди специально приезжают в деревню, где живет мальчик, чтобы собственными глазами увидеть современного Маугли.

Все думают, что он особенный ребенок, раз может общаться с животными на их языке.

Интересно, что других маленьких детей в свою дружную компанию мартышки принимать отказываются - сразу начинают вести себя агрессивно. Дружить они хотят только с Самартом.




Поделитесь новостью с друзьями:

Как началась дружба двухлетнего Самарта Бангари с серыми лангурами, никто не знает; однажды взрослые просто обратили внимание на то, что ребенок сидит в окружении 24 мартышек, угощает их едой и общается с помощью звуков и мимики. Несмотря на то, что иногда эти животные могут быть агрессивны, к мальчику они явно испытывают симпатию. Самарт еще не умеет говорить, но с мартышками он явно нашел общий язык. Родственники малыша рассказывают, что животные приходят к нему каждый день в одно и то же время. Даже если он спит, то они его будят и потом сидят и играют с ним примерно час или два. По словам местных жителей, такое поведение для серых лангуров нетипично. Вот почему дружба ребенка с мартышками привлекла всеобщее внимание. Теперь люди специально приезжают в деревню, где живет мальчик, чтобы собственными глазами увидеть современного Маугли. Все думают, что он особенный ребенок, раз может общаться с животными на их языке. Интересно, что других маленьких детей в свою дружную компанию мартышки принимать отказываются - сразу начинают вести себя агрессивно. Дружить они хотят только с Самартом. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика