Хозяйка попыталась сделать новогоднюю фотосессию для своего хаски которому не очень понравился костюм » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Животные » Хозяйка попыталась сделать новогоднюю фотосессию для своего хаски которому не очень понравился костюм

Хозяйка попыталась сделать новогоднюю фотосессию для своего хаски которому не очень понравился костюм

Хозяйка попыталась сделать новогоднюю фотосессию для своего хаски которому не очень понравился костюм
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Осталось всего ничего до наступления Нового года, но настроение какое то совсем не праздничное. Так и случилось с этим сердитым сибирским хаски Ануко, судя по результатам его праздничной фотосессии.
С Ануко, однако, взгляды могут обманывать. Его угрюмое, стальное выражение не сводится к любому врожденному сердитому характеру, на самом деле наоборот. У него всегда было жестокое выражение лица, говорит хозяйка Ануко.
«Он добрый, и он никогда так ни на что не злился — просто расслабленная, ленивая, но классная собака, которая не может быть обеспокоена ничем», — сказала Жасмин в Daily Mail.
Жасмин взяла Ануко в возрасте всего 5 недель, поскольку она боролась в то время с проблемами психического здоровья и слышала, что многие, как она, вылечились благодаря четвероногим друзьям. Парочка сразу подружилась, и Ануко сыграл огромную роль в ее выздоровлении и благополучии.
«Я благодарна ему за эмоциональную поддержку, он дал мне смыл жизни и желание просыпаться по утрам», — сказала она.
Хозяйка попыталась сделать новогоднюю фотосессию для своего хаски которому не очень понравился костюм







Поделитесь новостью с друзьями:

Осталось всего ничего до наступления Нового года, но настроение какое то совсем не праздничное. Так и случилось с этим сердитым сибирским хаски Ануко, судя по результатам его праздничной фотосессии. С Ануко, однако, взгляды могут обманывать. Его угрюмое, стальное выражение не сводится к любому врожденному сердитому характеру, на самом деле наоборот. У него всегда было жестокое выражение лица, говорит хозяйка Ануко. «Он добрый, и он никогда так ни на что не злился — просто расслабленная, ленивая, но классная собака, которая не может быть обеспокоена ничем», — сказала Жасмин в Daily Mail. Жасмин взяла Ануко в возрасте всего 5 недель, поскольку она боролась в то время с проблемами психического здоровья и слышала, что многие, как она, вылечились благодаря четвероногим друзьям. Парочка сразу подружилась, и Ануко сыграл огромную роль в ее выздоровлении и благополучии. «Я благодарна ему за эмоциональную поддержку, он дал мне смыл жизни и желание просыпаться по утрам», — сказала она. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика