Поликлиника в Санкт-Петербурге: настоящий ад перфекциониста (7 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Жилье » Общага » Поликлиника в Санкт-Петербурге: настоящий ад перфекциониста (7 фото)

Поликлиника в Санкт-Петербурге: настоящий ад перфекциониста (7 фото)

Поликлиника в Санкт-Петербурге: настоящий ад перфекциониста (7 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Есть в одной из поликлиник Санкт-Петербурга коридор. В принципе, архитектурно ничем не примечательный элемент здания, но вот отделка в нем очень нетрадиционная. Плитку клал явно не перфекционист.
Поликлиника в Санкт-Петербурге: настоящий ад перфекциониста (7 фото)


На первый взгляд поразительно безалаберно, взгляд рассеивается, расплывается по несимметричным и диссонирующим деталям. Но потом начинаешь концентрироваться на отдельных деталях, продолжать линии и угадывать элементы и понимаешь - работал настоящий мастер!

Это концентрированный экспрессионизм в полной абстракции, в общем и целом - шедевр.




Поделитесь новостью с друзьями:

Есть в одной из поликлиник Санкт-Петербурга коридор. В принципе, архитектурно ничем не примечательный элемент здания, но вот отделка в нем очень нетрадиционная. Плитку клал явно не перфекционист. На первый взгляд поразительно безалаберно, взгляд рассеивается, расплывается по несимметричным и диссонирующим деталям. Но потом начинаешь концентрироваться на отдельных деталях, продолжать линии и угадывать элементы и понимаешь - работал настоящий мастер! Это концентрированный экспрессионизм в полной абстракции, в общем и целом - шедевр. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика