Муж застраховал жену на 4,5 миллиона долларов и утопил в бассейне отеля (4 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Жилье » Общага » Муж застраховал жену на 4,5 миллиона долларов и утопил в бассейне отеля (4 фото)

Муж застраховал жену на 4,5 миллиона долларов и утопил в бассейне отеля (4 фото)

Муж застраховал жену на 4,5 миллиона долларов и утопил в бассейне отеля (4 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
В Таиланде по обвинению в убийстве жены арестован китаец, отдыхавший с семейством в одном из отелей на острове Пхукет.
Муж застраховал жену на 4,5 миллиона долларов и утопил в бассейне отеля (4 фото)

Труп женщины нашли в бассейне отеля. Житель китайского города Тянцзинь Чжан Ифань утверждал, что его жена утонула. Вместе с их полуторагодовалой дочкой он вернулся в Китай. А затем прилетел назад на Пхукет вместе с родителями жены. Те предложили подать жалобу в полицию, чтобы получить компенсацию от отеля. Чжанг согласился. Полицейские, которым изложили дело, заподозрили неладное и попросили китайца задержаться на пару слов.

Так, несколько часов спустя в ходе допроса мужчина признался, что убил жену, так как «не хотел с ней больше жить». По словам Чжана, он избил супругу, а потом держал ее голову под водой — до их пор, пока она не захлебнулась. Отец жены говорит, что с самого начала был уверен, что зять лжет, так как дочь хорошо плавала. Подозрения родителей усилились после того, как они увидели синяки на ее теле.

Стало известно, что преступление было заранее спланировано. До того, как отправиться в отпуск, Чжан Ифань застраховал жизнь жены в общей сложности на 30 миллионов юаней (примерно 4,35 миллиона американских долларов). И подделал ее подписи на контрактах, которые он заключил в течение нескольких месяцев. В общей сложности в его доме было обнаружено 18 страховых полисов.
Родители жертвы надеются, что зять будет экстрадирован в Китай, где его казнят за убийство и мошенничество.

Поделитесь новостью с друзьями:

В Таиланде по обвинению в убийстве жены арестован китаец, отдыхавший с семейством в одном из отелей на острове Пхукет. Труп женщины нашли в бассейне отеля. Житель китайского города Тянцзинь Чжан Ифань утверждал, что его жена утонула. Вместе с их полуторагодовалой дочкой он вернулся в Китай. А затем прилетел назад на Пхукет вместе с родителями жены. Те предложили подать жалобу в полицию, чтобы получить компенсацию от отеля. Чжанг согласился. Полицейские, которым изложили дело, заподозрили неладное и попросили китайца задержаться на пару слов. Так, несколько часов спустя в ходе допроса мужчина признался, что убил жену, так как «не хотел с ней больше жить». По словам Чжана, он избил супругу, а потом держал ее голову под водой — до их пор, пока она не захлебнулась. Отец жены говорит, что с самого начала был уверен, что зять лжет, так как дочь хорошо плавала. Подозрения родителей усилились после того, как они увидели синяки на ее теле. Стало известно, что преступление было заранее спланировано. До того, как отправиться в отпуск, Чжан Ифань застраховал жизнь жены в общей сложности на 30 миллионов юаней (примерно 4,35 миллиона американских долларов). И подделал ее подписи на контрактах, которые он заключил в течение нескольких месяцев. В общей сложности в его доме было обнаружено 18 страховых полисов. Родители жертвы надеются, что зять будет экстрадирован в Китай, где его казнят за убийство и мошенничество. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика