Подскажите, что это – верность и любовь или глупость и самоуничтожение? (2 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Жилье » Общага » Подскажите, что это – верность и любовь или глупость и самоуничтожение? (2 фото)

Подскажите, что это – верность и любовь или глупость и самоуничтожение? (2 фото)

Подскажите, что это – верность и любовь или глупость и самоуничтожение? (2 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Мне ее, мою подругу, очень жалко, и она вроде бы согласна, что так дальше жить нельзя, но каждый раз, как только он объявляется, радуется, ждет и надеется. Я реально уже стала сомневаться - а вдруг мой взгляд на эту проблему какой-то неправильный, а она поступает верно? Помогите разобраться!
Подскажите, что это – верность и любовь или глупость и самоуничтожение? (2 фото)

Рассказываю ситуацию. Подруга моя, уже не девочка, вышла повторно замуж 16 лет назад. Избранник ее красивый мужчина, сильный, волевой - в общем мечта многих женщин. Пару лет любовь была такая, что искры летели в разные стороны. Он ее попросил родить ему сына и она, несмотря на то, что у нее старшей дочери уже было 15 лет, согласилась и реально родила сына. Искры сыпались еще сильнее. Правда у семьи была огромная проблема с жильем - он ничего не нажил, она тоже, жили в однокомнатной пристройке в доме у родителей. В общем решил ее мужчина податься на заработки, поцеловал жену, падчерицу, сына-младенца и отбыл за денежкой. Все, включая его супругу были рады - вот-вот наступят хорошие времена и семья заживет в достатке, радости и счастье.
Первые пару лет он исправно высылал деньги и приезжал пару раз в год в гости. Его встречали хлебом-солью, любили до потери сознания, сын подрос, всегда ждал папу. Потом денежное пособие чуть уменьшилось, оказалось, что жизнь там не сахар, ему тоже надо платить за жилье, к тому же к нему туда учиться переехала его дочь от первого брака, он стал приезжать раз в год. Лет через 5 он уже приезжал раз в 3 года, денег практически не высылал, говорил, что ему много должны, как только он выбьет все долги, так сразу пришлет семье много денег. Сын уже не ждал отца, он его просто не помнил - приезжал раз в пару лет на 2-3 дня мужик, вроде как отец, по словам матери, но какой-то чужой что-ли.
Подруге моей уже за 50. Она все эти годы ждет своего мужа. Год мучается, страдает, тянет на себе всю семью, грозит разводом, говорит - все, надоело. Понимает, что он там явно не один живет - шутка ли - с., два дня в 2-3 года. Но она, видимо согласна, на такие условия - потому что ждет. Я ей говорю - это ненормально, он тебя предал - ни мужа, ни отца, ни денег, ты у него как запасной аэродром, пока он там развлекается, она с этим мнением соглашается, но стоит ему только позвонить и сказать, что приезжает, как она тут же начинает генеральную уборку в своей каморке, бежит наводить красоту и готовит что-то вкусненькое.
Приезжал он последний раз 4 года назад. 4 года!!! Вот позвонил недавно - приеду на новый год и она уже летает на крыльях радости. Какое-то помешательство просто, на мой взгляд.
Спрашивала у нее - неужто так любишь? Она не может ответить на этот вопрос однозначно - да куда уже, говорит, деваться, поздно что-то менять, как-то разрешится.
Вот и не знаю - то ли верность такая и любовь, о которой мечтают миллионы, то ли саморазрушение и глупость от безысходности?
(Пользователь zarawww)
Поделитесь новостью с друзьями:

Мне ее, мою подругу, очень жалко, и она вроде бы согласна, что так дальше жить нельзя, но каждый раз, как только он объявляется, радуется, ждет и надеется. Я реально уже стала сомневаться - а вдруг мой взгляд на эту проблему какой-то неправильный, а она поступает верно? Помогите разобраться! Рассказываю ситуацию. Подруга моя, уже не девочка, вышла повторно замуж 16 лет назад. Избранник ее красивый мужчина, сильный, волевой - в общем мечта многих женщин. Пару лет любовь была такая, что искры летели в разные стороны. Он ее попросил родить ему сына и она, несмотря на то, что у нее старшей дочери уже было 15 лет, согласилась и реально родила сына. Искры сыпались еще сильнее. Правда у семьи была огромная проблема с жильем - он ничего не нажил, она тоже, жили в однокомнатной пристройке в доме у родителей. В общем решил ее мужчина податься на заработки, поцеловал жену, падчерицу, сына-младенца и отбыл за денежкой. Все, включая его супругу были рады - вот-вот наступят хорошие времена и семья заживет в достатке, радости и счастье. Первые пару лет он исправно высылал деньги и приезжал пару раз в год в гости. Его встречали хлебом-солью, любили до потери сознания, сын подрос, всегда ждал папу. Потом денежное пособие чуть уменьшилось, оказалось, что жизнь там не сахар, ему тоже надо платить за жилье, к тому же к нему туда учиться переехала его дочь от первого брака, он стал приезжать раз в год. Лет через 5 он уже приезжал раз в 3 года, денег практически не высылал, говорил, что ему много должны, как только он выбьет все долги, так сразу пришлет семье много денег. Сын уже не ждал отца, он его просто не помнил - приезжал раз в пару лет на 2-3 дня мужик, вроде как отец, по словам матери, но какой-то чужой что-ли. Подруге моей уже за 50. Она все эти годы ждет своего мужа. Год мучается, страдает, тянет на себе всю семью, грозит разводом, говорит - все, надоело. Понимает, что он там явно не один живет - шутка ли - с., два дня в 2-3 года. Но она, видимо согласна, на такие условия - потому что ждет. Я ей говорю - это ненормально, он тебя предал - ни мужа, ни отца, ни денег, ты у него как запасной аэродром, пока он там развлекается, она с этим мнением соглашается, но стоит ему только позвонить и сказать, что приезжает, как она тут же начинает генеральную уборку в своей каморке, бежит наводить красоту и готовит что-то вкусненькое. Приезжал он последний раз 4 года назад. 4 года!!! Вот позвонил недавно - приеду на новый год и она уже летает на крыльях радости. Какое-то помешательство просто, на мой взгляд. Спрашивала у нее - неужто так любишь? Она не может ответить на этот вопрос однозначно - да куда уже, говорит, деваться, поздно что-то менять, как-то разрешится. Вот и не знаю - то ли верность такая и любовь, о которой мечтают миллионы, то ли саморазрушение и глупость от безысходности? (Пользователь zarawww) Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика