Новый рекорд! У полковника Кирилла Черкалина изъяли 12 милиардов рублей » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Жилье » Квартира » Новый рекорд! У полковника Кирилла Черкалина изъяли 12 милиардов рублей

Новый рекорд! У полковника Кирилла Черкалина изъяли 12 милиардов рублей

Новый рекорд! У полковника Кирилла Черкалина изъяли 12 милиардов рублей
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
16 мая начальник банковского отдела управления «К» ФСБ России полковник Кирилл Черкалин обвинялся в получении взятки в размере 850 тысяч долларов за покровительство коммерческой фирмы, с 2012 по 2015.
Новый рекорд! У полковника Кирилла Черкалина изъяли 12 милиардов рублей

Сегодня входе расследования в трех его квартирах нашли сумму, эквивалентную 12 миллиардам рублей и это новый рекорд. Следствие обвиняет Кирилла Черкалина в том, что он в сговоре с двумя бывшими коллегами, получал "черную" наличность от банков "Траст" и "Югра".
Прежним чемпионом был Дмитрий Захарченко, бывший врио начальника управления"Т" антикоррупционного главка МВД. В 2016 году у него изъяли около 8,5 миллиарда рублей.

Поделитесь новостью с друзьями:

16 мая начальник банковского отдела управления «К» ФСБ России полковник Кирилл Черкалин обвинялся в получении взятки в размере 850 тысяч долларов за покровительство коммерческой фирмы, с 2012 по 2015. Сегодня входе расследования в трех его квартирах нашли сумму, эквивалентную 12 миллиардам рублей и это новый рекорд. Следствие обвиняет Кирилла Черкалина в том, что он в сговоре с двумя бывшими коллегами, получал "черную" наличность от банков "Траст" и "Югра". Прежним чемпионом был Дмитрий Захарченко, бывший врио начальника управления"Т" антикоррупционного главка МВД. В 2016 году у него изъяли около 8,5 миллиарда рублей. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика