Влиятельный единоросс обнаружен застреленным в Москве: предсмертная записка (2 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Жилье » Квартира » Влиятельный единоросс обнаружен застреленным в Москве: предсмертная записка (2 фото)

Влиятельный единоросс обнаружен застреленным в Москве: предсмертная записка (2 фото)

Влиятельный единоросс обнаружен застреленным в Москве: предсмертная записка (2 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Только в феврале 2018 года он был включен в экспертный совет партии «Единая Россия» и собирался после работы в бизнес структурах отправиться вновь покорять коридоры власти.
16 мая в квартире в самом центре Москвы обнаружено тело бывшего члена высшего совета «Единой России» Юрия Котлера, избранного в его состав в 2012 году. В 2013–2015 годах Котлер работал старшим вице-президентом ВТБ. 13 мая ему исполнилось 50 лет. На прошлой неделе Арбитражный суд Москвы признал его банкротом из-за невыплаченного банку ВТБ долга почти в 50 миллионов рублей.
Тело Юрия Котлера было обнаружено с огнестрельным ранением головы, около него лежало ружье. На столе в той же квартире найдено свидетельство на оружие и билет члена партии «Единая Россия». В коридоре - неразобранные пакеты с подарками к юбилею.
У Котлера остался 17-летний сын. Жена единоросса живет во Франции. Telegram-канал 112 опубликовал фото предсмертной записки погибшего...
Влиятельный единоросс обнаружен застреленным в Москве: предсмертная записка (2 фото)

«Кабан, ты настоящий друг, странный и смешной, но настоящий. А я нет. И я безумно люблю свою семью, и я их очень сильно подвел. И я люблю маму, если бы она хотя бы 1 раз в жизни сказала, что любит меня, м. б. было бы все по-другому.
Крепись! :))»
"По предварительным данным мужчина покончил жизнь самоубийством. В ходе осмотра места происшествия установлено, что порядок в квартире не нарушен, каких-либо следов борьбы не обнаружено, целостность окон и запорных устройств на дверях не нарушена", - сообщает сайт Главного следственного управления СК РФ по городу Москве.

Поделитесь новостью с друзьями:

Только в феврале 2018 года он был включен в экспертный совет партии «Единая Россия» и собирался после работы в бизнес структурах отправиться вновь покорять коридоры власти. 16 мая в квартире в самом центре Москвы обнаружено тело бывшего члена высшего совета «Единой России» Юрия Котлера, избранного в его состав в 2012 году. В 2013–2015 годах Котлер работал старшим вице-президентом ВТБ. 13 мая ему исполнилось 50 лет. На прошлой неделе Арбитражный суд Москвы признал его банкротом из-за невыплаченного банку ВТБ долга почти в 50 миллионов рублей. Тело Юрия Котлера было обнаружено с огнестрельным ранением головы, около него лежало ружье. На столе в той же квартире найдено свидетельство на оружие и билет члена партии «Единая Россия». В коридоре - неразобранные пакеты с подарками к юбилею. У Котлера остался 17-летний сын. Жена единоросса живет во Франции. Telegram-канал 112 опубликовал фото предсмертной записки погибшего. «Кабан, ты настоящий друг, странный и смешной, но настоящий. А я нет. И я безумно люблю свою семью, и я их очень сильно подвел. И я люблю маму, если бы она хотя бы 1 раз в жизни сказала, что любит меня, м. б. было бы все по-другому. Крепись! :))» "По предварительным данным мужчина покончил жизнь самоубийством. В ходе осмотра места происшествия установлено, что порядок в квартире не нарушен, каких-либо следов борьбы не обнаружено, целостность окон и запорных устройств на дверях не нарушена", - сообщает сайт Главного следственного управления СК РФ по городу Москве. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика