Подольская пенсионерка 9 лет жила с двумя мумиями (1 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Жилье » Квартира » Подольская пенсионерка 9 лет жила с двумя мумиями (1 фото)

Подольская пенсионерка 9 лет жила с двумя мумиями (1 фото)

Подольская пенсионерка 9 лет жила с двумя мумиями (1 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
По словам женщины, мумифицированные тела принадлежат ее брату и сестре. По факту обнаружения «находок» проводится доследственная проверка.
Подольская пенсионерка 9 лет жила с двумя мумиями (1 фото)

В одной из квартир Подольска обнаружили мумифицированные тела женщины и мужчины. 77-летняя пенсионерка, которая живет на этой площади, рассказала, что мумии – это ее брат и сестра, которые умерли примерно 8-9 лет назад. Тела после смерти остались в квартире, так как у женщины не было денег похоронить их.
По предварительным данным, с 1980-х годов на жилплощади, на самом деле, жили две сестры и брат. Следственный отдел по Подольску ГСУ СК России по Московской области сейчас проводит доследственную проверку. Назначено проведение судебно-медицинских экспертиз, которые должны установить давность и причину смерти людей.
Пенсионерка пока находится в психиатрической больнице, куда ее экстренно госпитализировали.
Поделитесь новостью с друзьями:

По словам женщины, мумифицированные тела принадлежат ее брату и сестре. По факту обнаружения «находок» проводится доследственная проверка. В одной из квартир Подольска обнаружили мумифицированные тела женщины и мужчины. 77-летняя пенсионерка, которая живет на этой площади, рассказала, что мумии – это ее брат и сестра, которые умерли примерно 8-9 лет назад. Тела после смерти остались в квартире, так как у женщины не было денег похоронить их. По предварительным данным, с 1980-х годов на жилплощади, на самом деле, жили две сестры и брат. Следственный отдел по Подольску ГСУ СК России по Московской области сейчас проводит доследственную проверку. Назначено проведение судебно-медицинских экспертиз, которые должны установить давность и причину смерти людей. Пенсионерка пока находится в психиатрической больнице, куда ее экстренно госпитализировали. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика