В интернет попал архив неизвестных ранее фотографий последствий теракта 11 сентября (53 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Жилье » Дом » В интернет попал архив неизвестных ранее фотографий последствий теракта 11 сентября (53 фото)

В интернет попал архив неизвестных ранее фотографий последствий теракта 11 сентября (53 фото)

В интернет попал архив неизвестных ранее фотографий последствий теракта 11 сентября (53 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
В США сотрудник архива Джейсон Скотт приобрел коробку с компакт-дисками на распродаже. Дома он обнаружил, что на дисках записано около 2400 фотографий разрушенного участка Граунд-Зиро в Нижнем Манхэттене, где находился Всемирный торговый центр до терактов 11 сентября 2001 года.
Кто был фотографом, пока неизвестно. Предполагается, что это был рабочий-строитель, который помогал разбирать обломки башен-близнецов. Диски находились в ужасном состоянии, но все же данные получилось восстановить. Полный архив снимков можно посмотреть на Flickr.
В интернет попал архив неизвестных ранее фотографий последствий теракта 11 сентября (53 фото)





















































Поделитесь новостью с друзьями:

В США сотрудник архива Джейсон Скотт приобрел коробку с компакт-дисками на распродаже. Дома он обнаружил, что на дисках записано около 2400 фотографий разрушенного участка Граунд-Зиро в Нижнем Манхэттене, где находился Всемирный торговый центр до терактов 11 сентября 2001 года. Кто был фотографом, пока неизвестно. Предполагается, что это был рабочий-строитель, который помогал разбирать обломки башен-близнецов. Диски находились в ужасном состоянии, но все же данные получилось восстановить. Полный архив снимков можно посмотреть на Flickr. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика