Жалуетесь на шумных соседей? (4 фото + видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Жилье » Дом » Жалуетесь на шумных соседей? (4 фото + видео)

Жалуетесь на шумных соседей? (4 фото + видео)

Жалуетесь на шумных соседей? (4 фото + видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Если вы считаете, что у вас шумные соседи, которые постоянно делают ремонт, слушают музыку или устраивают гулянки с друзьями, тогда вам нужно обязательно взглянуть на этих людей. Почему? Да потому, что им точно не повезло с соседями.
Жалуетесь на шумных соседей? (4 фото + видео)

По словам местных жителей, чьи дома находятся в непосредственной близости к взлетно-посадочной полосе аэропорта Лондон Саутенд, ежедневно они слышат, как десятки самолетов проходят мимо их дома.

"Daily Mail" сообщает, что самолетам разрешено пользоваться этим аэропортом с 6:00 утра до 23 часов вечера. По словам супругов Алекса и Джун Карр, среди пострадавших от реконструкции аэропорта оказались не только они, а владельцы десятков домов, которые сейчас находятся в непосредственной близости к взлетно-посадочной полосе.


Поделитесь новостью с друзьями:

Если вы считаете, что у вас шумные соседи, которые постоянно делают ремонт, слушают музыку или устраивают гулянки с друзьями, тогда вам нужно обязательно взглянуть на этих людей. Почему? Да потому, что им точно не повезло с соседями. По словам местных жителей, чьи дома находятся в непосредственной близости к взлетно-посадочной полосе аэропорта Лондон Саутенд, ежедневно они слышат, как десятки самолетов проходят мимо их дома. "Daily Mail" сообщает, что самолетам разрешено пользоваться этим аэропортом с 6:00 утра до 23 часов вечера. По словам супругов Алекса и Джун Карр, среди пострадавших от реконструкции аэропорта оказались не только они, а владельцы десятков домов, которые сейчас находятся в непосредственной близости к взлетно-посадочной полосе. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика