Падение рабочего с крыши дома в Москве » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Жилье » Дом » Падение рабочего с крыши дома в Москве

Падение рабочего с крыши дома в Москве

Падение рабочего с крыши дома в Москве
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Сотрудник столичных коммунальных служб убирал снег с крыши дома на Бауманской улице, когда внезапно поскользнулся, съехал на ногах по скату крыши и полетел вниз. На помощь пострадавшему тут же бросились его товарищи. Горе-помощники подняли бедолагу на ноги, похлопали по спине и помогли дойти до подсобки.
По словам очевидцев, инцидент произошел 31 января.
Информационное агентство ТАСС сообщает, что пострадавший был доставлен в больницу и получил необходимую помощь. Следственный комитет сейчас проводит проверку по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 143 УК РФ (нарушения требований охраны труда).

Поделитесь новостью с друзьями:

Сотрудник столичных коммунальных служб убирал снег с крыши дома на Бауманской улице, когда внезапно поскользнулся, съехал на ногах по скату крыши и полетел вниз. На помощь пострадавшему тут же бросились его товарищи. Горе-помощники подняли бедолагу на ноги, похлопали по спине и помогли дойти до подсобки. По словам очевидцев, инцидент произошел 31 января. Информационное агентство ТАСС сообщает, что пострадавший был доставлен в больницу и получил необходимую помощь. Следственный комитет сейчас проводит проверку по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 143 УК РФ (нарушения требований охраны труда). Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика