Лучший подарок: 11-летний мальчик расплакался, узнав, что его усыновили в Рождество (4 фото + 1 видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Жилье » Дом » Лучший подарок: 11-летний мальчик расплакался, узнав, что его усыновили в Рождество (4 фото + 1 видео)

Лучший подарок: 11-летний мальчик расплакался, узнав, что его усыновили в Рождество (4 фото + 1 видео)

Лучший подарок: 11-летний мальчик расплакался, узнав, что его усыновили в Рождество (4 фото + 1 видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
11-летнему Картеру преподнесли самый важный для него подарок на это Рождество - его родственники сообщили, что усыновят его. Прочитав письмо с этой новостью, мальчик не смог сдержать слез.
Лучший подарок: 11-летний мальчик расплакался, узнав, что его усыновили в Рождество (4 фото + 1 видео)

Эта история случилась в американском штате Огайо. 11-летний Картер Вайлс, как рассказала его тетя, Лиа Кифарт, живет с неблагополучными родителями, и все родственники знают об этом. Женщина поговорила с семьей и вместе они решили, что лучшим выходом для благополучия Картера будет принять его в их большую семью.
На Рождество все родственники собрались дома у семьи Кифарт. Картер весело проводил время с кузенами, дядей и тетей. Они сделали Картеру много подарков, и написали трогательное письмо, в котором спросили, хочет ли он быть частью новой семьи. Мальчик нашел письмо вместе с фотографией среди других подарков. Читая его, Картер расплакался.
"Картер, это недавний снимок нашей семьи. Все мы очень хотим, чтобы ты был с нами на следующей фотографии, и стал частью нашей семьи. Картер, ты хочешь стать Кифартом (фамилия семьи) - нашим сыном и братом? Мы тебя любим," - написала тетя Картера


Дочитывая письмо, Картер расплакался, и в слезах произнес "да". Растрогалась вся семья - тетя подошла к мальчику и крепко обняла его
На заднем фоне слышен голос главы семейства и дяди Картера: "Теперь ты можешь остаться здесь навсегда... Ну, пока тебе не исполнится 18 и я не выпну тебя отсюда," - пошутил мужчина. Тетя Картера поделилась: "Картер переехал к нам, потому что у него была более чем неблагополучная жизнь с биологическими родителями.. Усыновление не было изначально запланировано. Но мы поговорили с мужем и детьми в воскресенье вечером, и уже в понедельник решили сообщить эту новость Картеру".


Поделитесь новостью с друзьями:

11-летнему Картеру преподнесли самый важный для него подарок на это Рождество - его родственники сообщили, что усыновят его. Прочитав письмо с этой новостью, мальчик не смог сдержать слез. Эта история случилась в американском штате Огайо. 11-летний Картер Вайлс, как рассказала его тетя, Лиа Кифарт, живет с неблагополучными родителями, и все родственники знают об этом. Женщина поговорила с семьей и вместе они решили, что лучшим выходом для благополучия Картера будет принять его в их большую семью. На Рождество все родственники собрались дома у семьи Кифарт. Картер весело проводил время с кузенами, дядей и тетей. Они сделали Картеру много подарков, и написали трогательное письмо, в котором спросили, хочет ли он быть частью новой семьи. Мальчик нашел письмо вместе с фотографией среди других подарков. Читая его, Картер расплакался. "Картер, это недавний снимок нашей семьи. Все мы очень хотим, чтобы ты был с нами на следующей фотографии, и стал частью нашей семьи. Картер, ты хочешь стать Кифартом (фамилия семьи) - нашим сыном и братом? Мы тебя любим," - написала тетя Картера Дочитывая письмо, Картер расплакался, и в слезах произнес "да". Растрогалась вся семья - тетя подошла к мальчику и крепко обняла его На заднем фоне слышен голос главы семейства и дяди Картера: "Теперь ты можешь остаться здесь навсегда. Ну, пока тебе не исполнится 18 и я не выпну тебя отсюда," - пошутил мужчина. Тетя Картера поделилась: "Картер переехал к нам, потому что у него была более чем неблагополучная жизнь с биологическими родителями Усыновление не было изначально запланировано. Но мы поговорили с мужем и детьми в воскресенье вечером, и уже в понедельник решили сообщить эту новость Картеру". Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика