Поступки делающие наш мир немного добрее (7 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Жилье » Дом » Поступки делающие наш мир немного добрее (7 фото)

Поступки делающие наш мир немного добрее (7 фото)

Поступки делающие наш мир немного добрее (7 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Старая добрая история о том как сосед безвозмездно помог одинокому старому человеку.
Тем самым сделал наш мир немножечко добрее.
Поступки делающие наш мир немного добрее (7 фото)

Железнодорожный инспектор из Орегона Джош Цыганик услышал как два подростка шли по улице и издевались над плохим состоянием дома малообеспеченного старика: «Этот дом такой жалкий и ужасный, что его давно пора сжечь», — выкрикивали они.

Джош обеспокоился тем насколько больно это слышать его 75-летнему соседу и решил помочь. Он договорился с парой друзей из депо вместе исправить положение. Скинулись на краску, взяли инструменты и собрались покрасить дом в ближайшие выходные.

Но чтобы было больше рабочих рук Джош через Фейсбук пригласил всех желающих помочь и прийти к дому старика в выходные. Каково было удивление друзей когда на пороге дома собралось около 100 желающих поработать.

Волонтеры выкрасили дом в респектабельный коричневый цвет, отремонтировали забор, поставили новое крыльцо и купили новую мебель для двора.

Джош в своем поступке не видит особой доброты, а считает его нормальной реакцией нормального человека на ту боль, которая тревожит человека при виде страдания других. «Это есть в каждом, и так поступил бы любой другой», — уверен Джош.


Поделитесь новостью с друзьями:

Старая добрая история о том как сосед безвозмездно помог одинокому старому человеку. Тем самым сделал наш мир немножечко добрее. Железнодорожный инспектор из Орегона Джош Цыганик услышал как два подростка шли по улице и издевались над плохим состоянием дома малообеспеченного старика: «Этот дом такой жалкий и ужасный, что его давно пора сжечь», — выкрикивали они. Джош обеспокоился тем насколько больно это слышать его 75-летнему соседу и решил помочь. Он договорился с парой друзей из депо вместе исправить положение. Скинулись на краску, взяли инструменты и собрались покрасить дом в ближайшие выходные. Но чтобы было больше рабочих рук Джош через Фейсбук пригласил всех желающих помочь и прийти к дому старика в выходные. Каково было удивление друзей когда на пороге дома собралось около 100 желающих поработать. Волонтеры выкрасили дом в респектабельный коричневый цвет, отремонтировали забор, поставили новое крыльцо и купили новую мебель для двора. Джош в своем поступке не видит особой доброты, а считает его нормальной реакцией нормального человека на ту боль, которая тревожит человека при виде страдания других. «Это есть в каждом, и так поступил бы любой другой», — уверен Джош. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика