Запела и родила: грузинка отвлекается от схваток, исполняя «O sole mio» (2 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Жилье » Дом » Запела и родила: грузинка отвлекается от схваток, исполняя «O sole mio» (2 фото)

Запела и родила: грузинка отвлекается от схваток, исполняя «O sole mio» (2 фото)

Запела и родила: грузинка отвлекается от схваток, исполняя «O sole mio» (2 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Чтобы облегчить родовые муки, женщины идут на все, что угодно. Хорошо, если рядом оказывается близкий человек, который поддержит любую, на первый взгляд парадоксальную затею будущей мамы. Грузинская оперная певица запела, да так, что малыш поспешил появиться на свет!
Запела и родила: грузинка отвлекается от схваток, исполняя «O sole mio» (2 фото)

На странице Родильного дома №?2 города Кутаиси в сети Facebook появилось необычное видео. Роженица, лежа в палате, исполняет неаполитанскую песню «O sole mio».

Героиней ролика стала оперная певица Натия Мелкадзе из Грузинского театра оперы и балета имени Палиашвили, которая после распевки произвела на свет здорового мальчика. Ее муж, обмахивавший и подпевавший женщине, тоже артист оперы. Он счастлив и думает, что ребенок, которого назвали Лукой, также пойдет по стопам родителей. Врачи кутаисского роддома отметили, что не часто им доводилось в этих стенах слышать столь мелодичные звуки от рожениц.
После рождения сына родители спели уже дуэтом

Поделитесь новостью с друзьями:

Чтобы облегчить родовые муки, женщины идут на все, что угодно. Хорошо, если рядом оказывается близкий человек, который поддержит любую, на первый взгляд парадоксальную затею будущей мамы. Грузинская оперная певица запела, да так, что малыш поспешил появиться на свет! На странице Родильного дома №?2 города Кутаиси в сети Facebook появилось необычное видео. Роженица, лежа в палате, исполняет неаполитанскую песню «O sole mio». Героиней ролика стала оперная певица Натия Мелкадзе из Грузинского театра оперы и балета имени Палиашвили, которая после распевки произвела на свет здорового мальчика. Ее муж, обмахивавший и подпевавший женщине, тоже артист оперы. Он счастлив и думает, что ребенок, которого назвали Лукой, также пойдет по стопам родителей. Врачи кутаисского роддома отметили, что не часто им доводилось в этих стенах слышать столь мелодичные звуки от рожениц. После рождения сына родители спели уже дуэтом Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика