Благодаря ограблению, был найден запертый крошечный щенок, косточки которого проглядывались сквозь кожу (9 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Жилье » Дом » Благодаря ограблению, был найден запертый крошечный щенок, косточки которого проглядывались сквозь кожу (9 фото)

Благодаря ограблению, был найден запертый крошечный щенок, косточки которого проглядывались сквозь кожу (9 фото)

Благодаря ограблению, был найден запертый крошечный щенок, косточки которого проглядывались сквозь кожу (9 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
В полицию позвонили сообщив об краже, на который срочно выехали офицеры и попали в дом. Полицейские обнаружили очень сильный бардак и погром, который устроили преступники, но как оказалось позже, их ждала еще одна шокирующая находка, а именно в спальне, которая находилась на втором этаже дома, был заперт крошечный щенок. Он был таким мелким, что каждая косточка была видна сквозь кожу.

Благодаря ограблению, был найден запертый крошечный щенок, косточки которого проглядывались сквозь кожу (9 фото)

Крохе, которая оказалась девочкой, не было еще и 10-ти недель. Она не могла ходить и с трудом поднимала голову. Кроме этого у нее так же была обнаружена инфекция стафилококка.

Полицейские не нашли в доме ее мамы или других щенков. Было установлено, что малышка просидела одна в комнате около трех недель.
«Нам казалось, что она не выживет. Она была невероятно слаба и истощенна. Но знаете, что? как только она увидела нас — она не переставала вилять своим хвостиком», — рассказывают офицеры.
Они назвали ее Мирандой.
Ее доставили в ветеринарную клинику и принялись за ее спасение. Медленно, но уверенно, Миранда набиралась сил и даже начинала ходить самостоятельно. Через неделю она удвоила свой вес.
Всем стало ясно, что Миранда — настоящий боец.

В течении следующих недель Миранда продолжила набирать вес. Ветеринары не могли налюбоваться ее прогрессом.
Миранда любила играть и вела себя уже как обычный щенок.

Четверо полицейских, который нашли ее, старались приезжать к ней максимально часто. И хот желающих приютить Миранду было очень много, у офицеров были свои планы на этот счет.

Марк Льюис, увидевший ее первым, решил сделать Миранду членом своей семьи.
«Если честно, как только я ее нашел, у меня сразу же было желание принять ее. Я в восторге от того, что ее удалось спасти и, что теперь она будет жить у меня. Это будет самый разбалованный щенок в мире ???? После того, что ей пришлось пережить, Миранда заслуживает на круглосуточную любовь, заботу и ласку. И моя семья сумеет ее этим обеспечить!», — говорит Марк

Миранда тоже не может нарадоваться тому, что теперь живет в доме Марка. Она абсолютно счастлива!

Марк и его коллеги возбудили уголовное дело на владельца дома. Мужчине уже вручили повестку в суд, который состоится в конце апреля.
«Когда этот человек предстанет перед судом — вот только справедливость восторжествует.»

Главное то, что жизни Миранды теперь ничего не угрожает. Она счастлива в новом доме с тем, кто спас ее от верной гибели!

Поделитесь новостью с друзьями:

В полицию позвонили сообщив об краже, на который срочно выехали офицеры и попали в дом. Полицейские обнаружили очень сильный бардак и погром, который устроили преступники, но как оказалось позже, их ждала еще одна шокирующая находка, а именно в спальне, которая находилась на втором этаже дома, был заперт крошечный щенок. Он был таким мелким, что каждая косточка была видна сквозь кожу. Крохе, которая оказалась девочкой, не было еще и 10-ти недель. Она не могла ходить и с трудом поднимала голову. Кроме этого у нее так же была обнаружена инфекция стафилококка. Полицейские не нашли в доме ее мамы или других щенков. Было установлено, что малышка просидела одна в комнате около трех недель. «Нам казалось, что она не выживет. Она была невероятно слаба и истощенна. Но знаете, что? как только она увидела нас — она не переставала вилять своим хвостиком», — рассказывают офицеры. Они назвали ее Мирандой. Ее доставили в ветеринарную клинику и принялись за ее спасение. Медленно, но уверенно, Миранда набиралась сил и даже начинала ходить самостоятельно. Через неделю она удвоила свой вес. Всем стало ясно, что Миранда — настоящий боец. В течении следующих недель Миранда продолжила набирать вес. Ветеринары не могли налюбоваться ее прогрессом. Миранда любила играть и вела себя уже как обычный щенок. Четверо полицейских, который нашли ее, старались приезжать к ней максимально часто. И хот желающих приютить Миранду было очень много, у офицеров были свои планы на этот счет. Марк Льюис, увидевший ее первым, решил сделать Миранду членом своей семьи. «Если честно, как только я ее нашел, у меня сразу же было желание принять ее. Я в восторге от того, что ее удалось спасти и, что теперь она будет жить у меня. Это будет самый разбалованный щенок в мире ???? После того, что ей пришлось пережить, Миранда заслуживает на круглосуточную любовь, заботу и ласку. И моя семья сумеет ее этим обеспечить!», — говорит Марк Миранда тоже не может нарадоваться тому, что теперь живет в доме Марка. Она абсолютно счастлива! Марк и его коллеги возбудили уголовное дело на владельца дома. Мужчине уже вручили повестку в суд, который состоится в конце апреля. «Когда этот человек предстанет перед судом — вот только справедливость восторжествует.» Главное то, что жизни Миранды теперь ничего не угрожает. Она счастлива в новом доме с тем, кто спас ее от верной гибели! Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика