Монови: как живёт самый маленький городок в США (10 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Жилье » Дом » Монови: как живёт самый маленький городок в США (10 фото)

Монови: как живёт самый маленький городок в США (10 фото)

Монови: как живёт самый маленький городок в США (10 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Город Монови в штате Небраска - самый маленький городок во всей Америке, население которого – всего один человек. Единственная жительница Монови, 84-летняя Эсли Эйлер, является избираемым автоматически мэром города, и владеет местным баром и библиотекой на 5000 книг.
Монови: как живёт самый маленький городок в США (10 фото)

84-летняя Эсли Эйлер - на данный момент единственная жительница Монови, самого маленького города США. Женщина с радостью носит звание мэра своего родного городка.
Согласно переписи населения от 2000 года, в Монови проживало два человека - миссис Эйлер и её супруг Руди. После его смерти в 2004 году, Эсли Эйлер является единственной жительницей города. Несмотря на смерть мужа, женщина решила остаться в Монови.

Эсли до сих пор живет в передвижном доме в полквартала от единственного бара в городе - "Таверны Монови", которой она владеет и управляет. Она купила бар с мужем в 1971 году, и сейчас работает в нем по 12 часов в день. Это не единственное ее дело - миссис Эйлер также управляет городской библиотекой - крошечным зданием, в котором хранится около 5000 книг.

Каждый год, будучи избираемым автоматически мэром, Эсли занимается муниципальными делами, а также получает финансирование от штата Небраска. Кроме того, она ежегодно получает лицензии на ликер и табак для своего бара.


Миссис Эйлер с друзьями, приехавшими навестить ее в Монови


История городка и миссис Эйлер стала известна после 2004 года, когда она стала единственной жительницей Монови. Многие люди приезжают в Монови специально, чтобы познакомиться с ней.


"Я знаю, что всегда могу переехать поближе к своим детям или остаться с ними, когда захочу, но тогда мне придется снова завести новых друзей. Надеюсь, я смогу остаться здесь. Это то место, где мне хочется быть".

Поделитесь новостью с друзьями:

Город Монови в штате Небраска - самый маленький городок во всей Америке, население которого – всего один человек. Единственная жительница Монови, 84-летняя Эсли Эйлер, является избираемым автоматически мэром города, и владеет местным баром и библиотекой на 5000 книг. 84-летняя Эсли Эйлер - на данный момент единственная жительница Монови, самого маленького города США. Женщина с радостью носит звание мэра своего родного городка. Согласно переписи населения от 2000 года, в Монови проживало два человека - миссис Эйлер и её супруг Руди. После его смерти в 2004 году, Эсли Эйлер является единственной жительницей города. Несмотря на смерть мужа, женщина решила остаться в Монови. Эсли до сих пор живет в передвижном доме в полквартала от единственного бара в городе - "Таверны Монови", которой она владеет и управляет. Она купила бар с мужем в 1971 году, и сейчас работает в нем по 12 часов в день. Это не единственное ее дело - миссис Эйлер также управляет городской библиотекой - крошечным зданием, в котором хранится около 5000 книг. Каждый год, будучи избираемым автоматически мэром, Эсли занимается муниципальными делами, а также получает финансирование от штата Небраска. Кроме того, она ежегодно получает лицензии на ликер и табак для своего бара. Миссис Эйлер с друзьями, приехавшими навестить ее в Монови История городка и миссис Эйлер стала известна после 2004 года, когда она стала единственной жительницей Монови. Многие люди приезжают в Монови специально, чтобы познакомиться с ней. "Я знаю, что всегда могу переехать поближе к своим детям или остаться с ними, когда захочу, но тогда мне придется снова завести новых друзей. Надеюсь, я смогу остаться здесь. Это то место, где мне хочется быть". Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика