Предсмертная просьба жены оказалась шуткой на года (5 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Жилье » Дом » Предсмертная просьба жены оказалась шуткой на года (5 фото)

Предсмертная просьба жены оказалась шуткой на года (5 фото)

Предсмертная просьба жены оказалась шуткой на года (5 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Смириться со смертью близкого человека невероятно трудно. Однако иногда в таких случаях помогают накатывающие время от времени воспоминания о лучших сторонах личности умершего.
Предсмертная просьба жены оказалась шуткой на года (5 фото)

И именно это произошло с одной семьёй, историю которой в Twitter рассказала дочь умершей женщины.
Работающая в лондонской пожарной команде женщина Антония Николь написала в своей соцсети:
«Прежде чем покинуть этот мир, моя мама дала моему папе строгие инструкции, чтобы тот поливал её растения в ванной комнате. Он религиозно поливал их и ухаживал за ними. Они выглядят так удивительно, что он даже решил отвезти их в свой новый дом, после чего и узнал, что они пластиковые! Можно даже услышать, как моя мама хихикает.»
С момента размещения твита, он смог получить 39 000 ретвитов и 130 000 отметок «Нравится», и всё благодаря тому, что эта сказочная история очень тронула за душу многих людей.
Антония рассказывает, что её мать Педре Фиттон (Phedre Fitton) скончалась от рака в возрасте 69 лет:
«Она боролась с раком 5 лет, но в ноябре 2013 года она всё же ему поддалась. Мои родители живут в Южной Африке, пока я живу здесь (в Лондоне), поэтому для всех нас это было очень трудное время.
Когда мой папа узнал, что он так много лет поливал пластиковые растения, это было так забавно для всех нас и заставило нас почувствовать, что она все еще с нами.»

И снимком, на котором её папа и мама вместе
Люди сразу же начали слать Антонии соболезнующие сообщения, подбадривая её и высказывая ей слова поддержки.

Многие писали девушке о том, что у её мамы, наверное, было просто отличное чувство юмора, хотя и немного мрачное, и девушка это подтверждала. Отчасти, наверное, оно передалось и ей, ведь Антония стала пожарным.


Поделитесь новостью с друзьями:

Смириться со смертью близкого человека невероятно трудно. Однако иногда в таких случаях помогают накатывающие время от времени воспоминания о лучших сторонах личности умершего. И именно это произошло с одной семьёй, историю которой в Twitter рассказала дочь умершей женщины. Работающая в лондонской пожарной команде женщина Антония Николь написала в своей соцсети: «Прежде чем покинуть этот мир, моя мама дала моему папе строгие инструкции, чтобы тот поливал её растения в ванной комнате. Он религиозно поливал их и ухаживал за ними. Они выглядят так удивительно, что он даже решил отвезти их в свой новый дом, после чего и узнал, что они пластиковые! Можно даже услышать, как моя мама хихикает.» С момента размещения твита, он смог получить 39 000 ретвитов и 130 000 отметок «Нравится», и всё благодаря тому, что эта сказочная история очень тронула за душу многих людей. Антония рассказывает, что её мать Педре Фиттон (Phedre Fitton) скончалась от рака в возрасте 69 лет: «Она боролась с раком 5 лет, но в ноябре 2013 года она всё же ему поддалась. Мои родители живут в Южной Африке, пока я живу здесь (в Лондоне), поэтому для всех нас это было очень трудное время. Когда мой папа узнал, что он так много лет поливал пластиковые растения, это было так забавно для всех нас и заставило нас почувствовать, что она все еще с нами.» И снимком, на котором её папа и мама вместе Люди сразу же начали слать Антонии соболезнующие сообщения, подбадривая её и высказывая ей слова поддержки. Многие писали девушке о том, что у её мамы, наверное, было просто отличное чувство юмора, хотя и немного мрачное, и девушка это подтверждала. Отчасти, наверное, оно передалось и ей, ведь Антония стала пожарным. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика