Беженцы из Сомали 15 лет арендуют за минимальную плату роскошный дом в центре Лондона (3 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Жилье » Дом » Беженцы из Сомали 15 лет арендуют за минимальную плату роскошный дом в центре Лондона (3 фото)

Беженцы из Сомали 15 лет арендуют за минимальную плату роскошный дом в центре Лондона (3 фото)

Беженцы из Сомали 15 лет арендуют за минимальную плату роскошный дом в центре Лондона (3 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Вот уже 15 лет сомалийские беженцы Мурииди Абати и его жена Марьян вместе с 7 детьми живут в лондонском доме стоимостью ?2.2 млн. Недвижимость с четырьмя спальнями в модном районе Кларкенуэлл обходится супругам всего в ?90 вместо ?900. "Нам очень повезло, и мы несказанно благодарны за этот дом. Жаль, не у всех есть такая возможность", - признался глава семьи.
Стоимость аренды особняка в центре Лондона оценивается в ?900 в неделю
Беженцы из Сомали 15 лет арендуют за минимальную плату роскошный дом в центре Лондона (3 фото)

Для семьи сомалийских беженцев такая роскошь вот уже 15 лет обходится всего в ?90
Недвижимость расположена в модном районе Кларкенуэлл, боро Ислингтон. Здесь и рестораны со звездами Мишлен, модные кафе, и знаменитый Барбикан Центр в шаговой доступности.

На муниципальное жилье претендуют 18000 семей, но властям пока удалось разместить лишь 1250
Недавно один из домов на этой лице был продан за ?2.18 млн. "Нам очень повезло, и мы несказанно благодарны за этот дом. Жаль, не у всех есть такая возможность", - признался 57-летний Мурииди Абати.

Поделитесь новостью с друзьями:

Вот уже 15 лет сомалийские беженцы Мурииди Абати и его жена Марьян вместе с 7 детьми живут в лондонском доме стоимостью ?2.2 млн. Недвижимость с четырьмя спальнями в модном районе Кларкенуэлл обходится супругам всего в ?90 вместо ?900. "Нам очень повезло, и мы несказанно благодарны за этот дом. Жаль, не у всех есть такая возможность", - признался глава семьи. Стоимость аренды особняка в центре Лондона оценивается в ?900 в неделю Для семьи сомалийских беженцев такая роскошь вот уже 15 лет обходится всего в ?90 Недвижимость расположена в модном районе Кларкенуэлл, боро Ислингтон. Здесь и рестораны со звездами Мишлен, модные кафе, и знаменитый Барбикан Центр в шаговой доступности. На муниципальное жилье претендуют 18000 семей, но властям пока удалось разместить лишь 1250 Недавно один из домов на этой лице был продан за ?2.18 млн. "Нам очень повезло, и мы несказанно благодарны за этот дом. Жаль, не у всех есть такая возможность", - признался 57-летний Мурииди Абати. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика