Дальние родственники прислали необычный подарок на свадьбу » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Жилье » Дом » Дальние родственники прислали необычный подарок на свадьбу

Дальние родственники прислали необычный подарок на свадьбу

Дальние родственники прислали необычный подарок на свадьбу
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Женился мой друг.
Загс, заезд по памятным местам, ресторан.
Дорогие гости начинают даровать дорогие подарки, кто-то в конвертике, кто-то в упаковке… И вдруг, внезапно для всех, в зал вносят громадную коробку, которую прислали далекие родственники.

Сами они приехать не смогли, но подарок прислали.
Гости начинают увлекаться, что все-таки в коробке, ибо особенно лёгкий вес при больших размерах наталкивал на мысль о том, что дело нечисто.

И вот жених со очевидцем срывают торжественную ленту, режут скотч, раскрывают и… коробка полна смятых бумажек. Газетных, журнальных. Жених разочарованно пинает коробку и в ней что-то звякает. Они вдвоём лезут вовнутрь, начинают шарить руками и ТА-ДАМ: ключи с брелком от машинки. Жених со очевидцем отрадно обнимаются, гости ликуют, и все дружно садятся за стол.

Утром последующего дня жениху прибывает в голову, что хорошо было бы поблагодарить родственников за настолько ценный и приятный подарок.

— Здрасть, дядь Жор!Спасибо великое от нас с Ленкой!Подарок просто роскошный!Это ж надобно, не поленились, платформой машинку прислали и ещё и ключи так оригинально упрятали!Это ж надобно, в коробке с газетами!А-ха-ха.
— Поздравляю, Толян, приветствую. Ключи, означает, нашёл?А 5 штук баксов пачечкой нет?
— Какие 5 штук?
— Ну так в той же коробке, с газетками, лежали ключи и упаковочка средств.
— Тваю ж мама!

Срочно вызывается такси. Муж, супруга и очевидец мчатся в тот ресторан, чтоб выяснить о доле коробки. Приезжают, а им и разговаривают, что всё, что опосля вчера оставалось — на помойке во дворе ресторана. Бегут к помойке: вот она, стоит!Вытряхивают её всю на асфальт, распинывают бумажки, но, увы, не считая мятых газеток - ничего.

Едут неразговорчивые и угрюмые домой. Дома супруга начинает пилить: «Куда вы два глядели, дебилы, это ж надобно — столько средств потерять». Муж со очевидцам молча охают.

Вдруг тишину разрезал телефонный звонок — дядя Жора.
— Ну что, Толян, нашёл коробку?
— Нашёл, дядь Жор, лишь баксов там теснее не было.
— Так их и сходу не было, родной!Пошутил я!Думаю, лежите, наверняка, на данный момент, похмеляетесь, ленитесь. А не добавить ли вам адреналинчику?

Дулся на дядю Толик ровно 10 минут, а позже все совместно поржали и продолжили лёжа лениться и похмеляться шампанским.

Дальние родственники прислали необычный подарок на свадьбу

Женился мой друг. Загс, заезд по памятным местам, ресторан. Дорогие гости начинают даровать дорогие подарки, кто-то в конвертике, кто-то в упаковке… И вдруг, внезапно для всех, в зал вносят громадную коробку, которую прислали далекие родственники. Сами они приехать не смогли, но подарок прислали. Гости начинают увлекаться, что все-таки в коробке, ибо особенно лёгкий вес при больших размерах наталкивал на мысль о том, что дело нечисто. И вот жених со очевидцем срывают торжественную ленту, режут скотч, раскрывают и… коробка полна смятых бумажек. Газетных, журнальных. Жених разочарованно пинает коробку и в ней что-то звякает. Они вдвоём лезут вовнутрь, начинают шарить руками и ТА-ДАМ: ключи с брелком от машинки. Жених со очевидцем отрадно обнимаются, гости ликуют, и все дружно садятся за стол. Утром последующего дня жениху прибывает в голову, что хорошо было бы поблагодарить родственников за настолько ценный и приятный подарок. — Здрасть, дядь Жор!Спасибо великое от нас с Ленкой!Подарок просто роскошный!Это ж надобно, не поленились, платформой машинку прислали и ещё и ключи так оригинально упрятали!Это ж надобно, в коробке с газетами!А-ха-ха. — Поздравляю, Толян, приветствую. Ключи, означает, нашёл?А 5 штук баксов пачечкой нет? — Какие 5 штук? — Ну так в той же коробке, с газетками, лежали ключи и упаковочка средств. — Тваю ж мама! Срочно вызывается такси. Муж, супруга и очевидец мчатся в тот ресторан, чтоб выяснить о доле коробки. Приезжают, а им и разговаривают, что всё, что опосля вчера оставалось — на помойке во дворе ресторана. Бегут к помойке: вот она, стоит!Вытряхивают её всю на асфальт, распинывают бумажки, но, увы, не считая мятых газеток - ничего. Едут неразговорчивые и угрюмые домой. Дома супруга начинает пилить: «Куда вы два глядели, дебилы, это ж надобно — столько средств потерять». Муж со очевидцам молча охают. Вдруг тишину разрезал телефонный звонок — дядя Жора. — Ну что, Толян, нашёл коробку? — Нашёл, дядь Жор, лишь баксов там теснее не было. — Так их и сходу не было, родной!Пошутил я!Думаю, лежите, наверняка, на данный момент, похмеляетесь, ленитесь. А не добавить ли вам адреналинчику? Дулся на дядю Толик ровно 10 минут, а позже все совместно поржали и продолжили лёжа лениться и похмеляться шампанским.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика