Познакомился с девушкой через интернет (1 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Жилье » Познакомился с девушкой через интернет (1 фото)

Познакомился с девушкой через интернет (1 фото)

Познакомился с девушкой через интернет (1 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Этим сейчас никого не удивишь! А тогда еще не было модных приложений для знакомств, собеседника находили в Mail.Ru Агенте и ICQ. И лотерея это была покруче, чем нынешние Tinder или Badoo, где хотя бы фотографии можно рассмотреть.
Познакомился с девушкой через интернет (1 фото)

Нашел я свою очаровательную незнакомку в Mail.Ru Агенте. Разговор начался банально, но общение доставляло обоим удовольствие. Переписывались обо всем: о любимых фильмах, музыке, обсуждали учебу и планы на будущее. Она училась в гуманитарном вузе, занималась танцами и жила на другом конце города. Оказалось, мы даже пересекались на одном местном форуме.
После учебы и прогулок с друзьями я всегда бежал домой, чтобы поскорее зайти в программу и начать диалог. Так продолжалось больше недели. Из головы все никак не выходила моя собеседница, и я решился. Долго не мог написать предложение, в котором назначал личную встречу. Трясущимися руками в итоге нажал "энтер" и стал ждать. Как я и предполагал, она согласилась. Не было даже мысли, что она может мне не понравиться, ведь я практически был влюблен. Мы назначили день и место.
Договорились встретиться в пятницу в центральном парке. Сначала планировали прогуляться, поесть мороженое, а после пойти в кино. От волнения я умудрился прожечь рубашку, поэтому пришлось надеть футболку. Из-за этого я немного задержался. Уже издалека я заметил, что в нужном месте стоит девушка. Такое воодушевление, столько часов переписок - и вот она! То ли от быстрой ходьбы, то ли от переизбытка чувств, но дыхание у меня перехватило.
Я приблизился, увидел ее... И прошел мимо.
Мне даже показалось, что она идет за мной, поэтому я ускорил шаг. Я был настроен решительно, но в последний момент, когда оглядел ее, понял, что она мне совершенно не нравится. Сам не знаю, что со мной тогда произошло, но после этого я с девушками по сети не знакомился.
Поделитесь новостью с друзьями:

Этим сейчас никого не удивишь! А тогда еще не было модных приложений для знакомств, собеседника находили в Mail.Ru Агенте и ICQ. И лотерея это была покруче, чем нынешние Tinder или Badoo, где хотя бы фотографии можно рассмотреть. Нашел я свою очаровательную незнакомку в Mail.Ru Агенте. Разговор начался банально, но общение доставляло обоим удовольствие. Переписывались обо всем: о любимых фильмах, музыке, обсуждали учебу и планы на будущее. Она училась в гуманитарном вузе, занималась танцами и жила на другом конце города. Оказалось, мы даже пересекались на одном местном форуме. После учебы и прогулок с друзьями я всегда бежал домой, чтобы поскорее зайти в программу и начать диалог. Так продолжалось больше недели. Из головы все никак не выходила моя собеседница, и я решился. Долго не мог написать предложение, в котором назначал личную встречу. Трясущимися руками в итоге нажал "энтер" и стал ждать. Как я и предполагал, она согласилась. Не было даже мысли, что она может мне не понравиться, ведь я практически был влюблен. Мы назначили день и место. Договорились встретиться в пятницу в центральном парке. Сначала планировали прогуляться, поесть мороженое, а после пойти в кино. От волнения я умудрился прожечь рубашку, поэтому пришлось надеть футболку. Из-за этого я немного задержался. Уже издалека я заметил, что в нужном месте стоит девушка. Такое воодушевление, столько часов переписок - и вот она! То ли от быстрой ходьбы, то ли от переизбытка чувств, но дыхание у меня перехватило. Я приблизился, увидел ее. И прошел мимо. Мне даже показалось, что она идет за мной, поэтому я ускорил шаг. Я был настроен решительно, но в последний момент, когда оглядел ее, понял, что она мне совершенно не нравится. Сам не знаю, что со мной тогда произошло, но после этого я с девушками по сети не знакомился. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика