Российский депутат пристроил к жилому дому 60 лишних квартир (2 фото + 1 видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Жилье » Российский депутат пристроил к жилому дому 60 лишних квартир (2 фото + 1 видео)

Российский депутат пристроил к жилому дому 60 лишних квартир (2 фото + 1 видео)

Российский депутат пристроил к жилому дому 60 лишних квартир (2 фото + 1 видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Предприниматель Ринат Шайдуллин получил разрешение на строительство таунхауса на четыре семьи, но решил, что этого недостаточно. "Лишнее" жилье было реализовано, и теперь автору аферы предстоит ответить за мошенничество.
Российский депутат пристроил к жилому дому 60 лишних квартир (2 фото + 1 видео)

Депутат от партии КПРФ Шайдуллин, как утверждает канал Mash получил разрешение на строительство четырехквартирного таунхауса в Дмитровском районе Московской области. Однако не удержался и достроил еще 64 квартиры, которые и реализовал, заработав на этом более 100 миллионов рублей.
Дом сдан, но при этом в нем нет коммуникаций и куча недоделок. А в этом материале ситуация раскрывается более полно. 5 лет жить в доме, не введенном в эксплуатацию, без нормальных коммуникаций - кого-нибудь подобная ситуация удивляет?
Сейчас Шайдуллин арестован, пока на два месяца. Очень интересно, чем закончится эта история.


Поделитесь новостью с друзьями:

Предприниматель Ринат Шайдуллин получил разрешение на строительство таунхауса на четыре семьи, но решил, что этого недостаточно. "Лишнее" жилье было реализовано, и теперь автору аферы предстоит ответить за мошенничество. Депутат от партии КПРФ Шайдуллин, как утверждает канал Mash получил разрешение на строительство четырехквартирного таунхауса в Дмитровском районе Московской области. Однако не удержался и достроил еще 64 квартиры, которые и реализовал, заработав на этом более 100 миллионов рублей. Дом сдан, но при этом в нем нет коммуникаций и куча недоделок. А в этом материале ситуация раскрывается более полно. 5 лет жить в доме, не введенном в эксплуатацию, без нормальных коммуникаций - кого-нибудь подобная ситуация удивляет? Сейчас Шайдуллин арестован, пока на два месяца. Очень интересно, чем закончится эта история. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика