Филиппинец сконструировал электрический стул для таракана и устроил показательную казнь (4 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Жилье » Филиппинец сконструировал электрический стул для таракана и устроил показательную казнь (4 фото)

Филиппинец сконструировал электрический стул для таракана и устроил показательную казнь (4 фото)

Филиппинец сконструировал электрический стул для таракана и устроил показательную казнь (4 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
От летающих, ползающих тварей, которых почему-то так и тянет в жилье человека, нет никакого спасения! Они жужжат, пытаются укусить и просто никак не желают понять, что им совсем не рады. Габриэль Туазон (Gabriel Tuazon) надеется, что теперь сородичи умерщвленного таракана оставят его квартиру раз и навсегда!
Филиппинец сконструировал электрический стул для таракана и устроил показательную казнь (4 фото)

Габриэль Туазон - скульптур, и очень не любит, когда его отвлекают от работы. Открыв окно, чтобы проветрить мастерскую, он обнаружил, что в комнату влетел большой таракан. "Надо было чем-то его стукнуть, но эта идея вызывала у меня отвращение, потому что тогда мог испачкаться рабочий стол", - говорит он.

Туазон поймал насекомое и решил казнить его на электрическом стуле. Для изготовления устройства ему понадобилось около двух часов.

После казни художник устроил погибшему похороны, положив его в коробок из-под спичек вместо гроба.

Скульптор снял казнь таракана на видео, которое выложил в сети. Интернет-пользователи заклеймили Туазона позором, назвав его мучителем. Мануэль Малинго написал: "Возможно, кто-то подумает, что это приемлемо. Но у каждого живого существа есть чувства. Это жестокость по отношению к животным, и этого нельзя допускать". Но Габриэль так не считает. "Это мой дом, и ему не следовало сюда залетать!" - заявил он.
Поделитесь новостью с друзьями:

От летающих, ползающих тварей, которых почему-то так и тянет в жилье человека, нет никакого спасения! Они жужжат, пытаются укусить и просто никак не желают понять, что им совсем не рады. Габриэль Туазон (Gabriel Tuazon) надеется, что теперь сородичи умерщвленного таракана оставят его квартиру раз и навсегда! Габриэль Туазон - скульптур, и очень не любит, когда его отвлекают от работы. Открыв окно, чтобы проветрить мастерскую, он обнаружил, что в комнату влетел большой таракан. "Надо было чем-то его стукнуть, но эта идея вызывала у меня отвращение, потому что тогда мог испачкаться рабочий стол", - говорит он. Туазон поймал насекомое и решил казнить его на электрическом стуле. Для изготовления устройства ему понадобилось около двух часов. После казни художник устроил погибшему похороны, положив его в коробок из-под спичек вместо гроба. Скульптор снял казнь таракана на видео, которое выложил в сети. Интернет-пользователи заклеймили Туазона позором, назвав его мучителем. Мануэль Малинго написал: "Возможно, кто-то подумает, что это приемлемо. Но у каждого живого существа есть чувства. Это жестокость по отношению к животным, и этого нельзя допускать". Но Габриэль так не считает. "Это мой дом, и ему не следовало сюда залетать!" - заявил он. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика