И после этого вы говорите, что пожилых нужно уважать? (1 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Жилье » И после этого вы говорите, что пожилых нужно уважать? (1 фото)

И после этого вы говорите, что пожилых нужно уважать? (1 фото)

И после этого вы говорите, что пожилых нужно уважать? (1 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Жила у нас в подъезде семейная пара за 30, долго пытались завести ребенка, не получалось. Усыновили четырехлетнего мальчика, которого звали Славиком. Бабушки у подъезда горячо пообсуждали эту новость и утихли.
И после этого вы говорите, что пожилых нужно уважать? (1 фото)

Прошло 3 года, соседка все-таки забеременела и родила девочку. Как-то раз шел Славик домой, перед подъездом тусовались две бабки.
Одна кинулась к нему, и давай причитать:
— Бедный ты мой, сиротинушка, бедняжка, как же тебе не повезло!
Славик немного офигел и спросил в чем дело.
Бабка в ответ:
— У твоих родителей-то приемных теперь своя родная дочка есть, а тебя обратно в детдом отдадут, ой горюшко, бедный мальчик!
Славик несмело ответил, что его никуда не отдадут, на что другая бабка улыбнулась и говорит:
— Отдадут, милый мой, это уже все знают, дочка то получилась у них, своя родная, бедный мальчик, держи печенье.
Дальнейшие вопли и плач Славика слышали наверно все жители нашего и соседнего дома. Когда папа Славика потом прибежал к этим бабкам, чтобы объяснить им, «насколько они не правы», и почему так не следует делать, они с лицами божьих одуванчиков сообщили: «А я че, я ниче, ничего не знаю, все отлично».
Славик, кстати, вырос нормальным человеком, работает, женился, у него двое детей.
Поделитесь новостью с друзьями:

Жила у нас в подъезде семейная пара за 30, долго пытались завести ребенка, не получалось. Усыновили четырехлетнего мальчика, которого звали Славиком. Бабушки у подъезда горячо пообсуждали эту новость и утихли. Прошло 3 года, соседка все-таки забеременела и родила девочку. Как-то раз шел Славик домой, перед подъездом тусовались две бабки. Одна кинулась к нему, и давай причитать: — Бедный ты мой, сиротинушка, бедняжка, как же тебе не повезло! Славик немного офигел и спросил в чем дело. Бабка в ответ: — У твоих родителей-то приемных теперь своя родная дочка есть, а тебя обратно в детдом отдадут, ой горюшко, бедный мальчик! Славик несмело ответил, что его никуда не отдадут, на что другая бабка улыбнулась и говорит: — Отдадут, милый мой, это уже все знают, дочка то получилась у них, своя родная, бедный мальчик, держи печенье. Дальнейшие вопли и плач Славика слышали наверно все жители нашего и соседнего дома. Когда папа Славика потом прибежал к этим бабкам, чтобы объяснить им, «насколько они не правы», и почему так не следует делать, они с лицами божьих одуванчиков сообщили: «А я че, я ниче, ничего не знаю, все отлично». Славик, кстати, вырос нормальным человеком, работает, женился, у него двое детей. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика