Бабушка раздала деньги, которые ей достались в наследство » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Жилье » Бабушка раздала деньги, которые ей достались в наследство

Бабушка раздала деньги, которые ей достались в наследство

Бабушка раздала деньги, которые ей достались в наследство
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Есть люди, которые говорят, что лучше давать, чем получать. Эти слова как нельзя точно описывают историю этой одинокой 86-летней старушки из Сербии, которая получила неожиданное наследство от своего покойного мужа. То, что она сделала с деньгами, обязательно заставит вас открыть от изумления рот.
Мария Златич жила в одиночестве, в деревне в Сербии. В течение многих лет она зависела от своих соседей, которые охотно делились с ней продуктами, вещами и всем необходимым для жизни. Эти люди давали ей все, что нужно, не прося ни о чем взамен.
Бабушка раздала деньги, которые ей достались в наследство

Бабушка раздала деньги, которые ей достались в наследство

В 1956 году Мария и ее муж Момчило переехали в Австралию из Сербии. Она была домохозяйкой, а ее муж — плотником на фабрике. Через полтора года Мария решила вернуться в Сербию, чтобы заботиться о своей больной матери. Сначала пара общалась, но в суматохе Мария не смогла вернуться в Австралию, когда умерла её мать. С тех пор их отношения начали рушиться. В конце концов, они расстались.
Бабушка раздала деньги, которые ей достались в наследство

В старости она так и осталась одна, жила в деревушке с помощью своих соседей, так как не могла похвастаться слишком большой пенсией. Вскоре до Марии дошли слухи, что её супруг женился во второй раз, ужасно разбогател и умер, оставив ей огромное наследство — почти один миллион долларов. Поначалу она, конечно же, не поверила.
Бабушка раздала деньги, которые ей достались в наследство

Бабушка раздала деньги, которые ей достались в наследство

Люди думали, что Мария начнет новую жизнь после того, как стала богатой. Но у старушки был совсем другой план. Мария поделила деньги между всеми жителями деревни, что всегда помогали ей. В знак благодарности.
Бабушка раздала деньги, которые ей достались в наследство

«Мне не нужны деньги, — объясняет Мария, — у меня есть вода, хлеб и дрова, и это все, что нужно для счастья».
Кажется, старушка понимает ценность отношений и благодарности. А значит, что это также важно отдавать, как и принимать.
Бабушка раздала деньги, которые ей достались в наследство


Поделитесь новостью с друзьями:

Есть люди, которые говорят, что лучше давать, чем получать. Эти слова как нельзя точно описывают историю этой одинокой 86-летней старушки из Сербии, которая получила неожиданное наследство от своего покойного мужа. То, что она сделала с деньгами, обязательно заставит вас открыть от изумления рот. Мария Златич жила в одиночестве, в деревне в Сербии. В течение многих лет она зависела от своих соседей, которые охотно делились с ней продуктами, вещами и всем необходимым для жизни. Эти люди давали ей все, что нужно, не прося ни о чем взамен. В 1956 году Мария и ее муж Момчило переехали в Австралию из Сербии. Она была домохозяйкой, а ее муж — плотником на фабрике. Через полтора года Мария решила вернуться в Сербию, чтобы заботиться о своей больной матери. Сначала пара общалась, но в суматохе Мария не смогла вернуться в Австралию, когда умерла её мать. С тех пор их отношения начали рушиться. В конце концов, они расстались. В старости она так и осталась одна, жила в деревушке с помощью своих соседей, так как не могла похвастаться слишком большой пенсией. Вскоре до Марии дошли слухи, что её супруг женился во второй раз, ужасно разбогател и умер, оставив ей огромное наследство — почти один миллион долларов. Поначалу она, конечно же, не поверила. Люди думали, что Мария начнет новую жизнь после того, как стала богатой. Но у старушки был совсем другой план. Мария поделила деньги между всеми жителями деревни, что всегда помогали ей. В знак благодарности. «Мне не нужны деньги, — объясняет Мария, — у меня есть вода, хлеб и дрова, и это все, что нужно для счастья». Кажется, старушка понимает ценность отношений и благодарности. А значит, что это также важно отдавать, как и принимать. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика