Не грози водителю троллейбуса » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » Зима » Не грози водителю троллейбуса

Не грози водителю троллейбуса

Не грози водителю троллейбуса
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Не грози водителю троллейбуса


Лет 15 назад я, молодая, филигранная и зазвонистая, вкалывала водителем троллейбуса. Машина ещё не ретировалась из разряда роскошь, а маршрутки, будто класс, ещё не взялись.

И вот, зима, 6:30 утра, промзона самого сурового города России. Рабочий рейс, троллейбус битком столь, что двери закрывали вручную. Скользко, крадёмся, машина-то тяжеленная. С второстепенной стези сверкнули фары, однако я особо и не напружилась, 4 полосы вполне позволяют разъехаться, однако, видаемо, чёткие пацанчики на 9-ке настолько не посчитали.

Я уже азбука в карманчик для коллективного транспорта уходить, подрезали. Естественно, по тормозам, в салоне сдавленный вдох и матерные выкрики:
- Ты чо мля ладишь!

Ну, подрезали и подрезали, дебилов на стезе куда вяще, чем всем будто, и ремесло водителя пятерка развивает умение моментально уходить в дзен.

И, виделось бы, на этом история исчерпана, однако чёткие пацанчики разглядели бабу за рулём и постановили проучить "обезьяну с гранатой"(впопад, больно дробная история, посмотрел - а впоследствии вылез лева болтать).

Подрезают ещё один, салон матюгнулся, окна-то замёрзшие, не видать, зачем я таковая неадекватная за рулём, блокируют троллейбус и четверо мужиков кулаками лупят по кабине с лозунгом: "Выходи - поговорим".

Пока я продумывала в котелке, а что, собственно ладить?

- связи с диспетчером дудки, пункт глухое, рация не берёт

- таранить?- я столько не добываю

- отдать назад и... а куда и, я на троллейбусе...

В кабину постучали.

- Дочка, двери отвори.

Ну, отворила.

В всеобщем, самый башковитый, верно оценив обстановку, рванул по сугробам к жилью, оставшиеся трое разгладили рамена и постановили вбить вышедшему мужику "ху из ху". А за ним вышел тяни салон работяг. Били. Гнев пролетариата, выговорю я вам, больно жуток. Когда всё закончилось и пролетариат с удовлетворением вернулся в салон:

- Дочка, поехали, опаздываем.

Я десницами развела:
- А машина...

Машину переворотили в сугроб, работяги на работу едут...

Лет 15 назад я, молодая, филигранная и зазвонистая, вкалывала водителем троллейбуса. Машина ещё не ретировалась из разряда роскошь, а маршрутки, будто класс, ещё не взялись. И вот, зима, 6:30 утра, промзона самого сурового города России. Рабочий рейс, троллейбус битком столь, что двери закрывали вручную. Скользко, крадёмся, машина-то тяжеленная. С второстепенной стези сверкнули фары, однако я особо и не напружилась, 4 полосы вполне позволяют разъехаться, однако, видаемо, чёткие пацанчики на 9-ке настолько не посчитали. Я уже азбука в карманчик для коллективного транспорта уходить, подрезали. Естественно, по тормозам, в салоне сдавленный вдох и матерные выкрики: - Ты чо мля ладишь! Ну, подрезали и подрезали, дебилов на стезе куда вяще, чем всем будто, и ремесло водителя пятерка развивает умение моментально уходить в дзен. И, виделось бы, на этом история исчерпана, однако чёткие пацанчики разглядели бабу за рулём и постановили проучить "обезьяну с гранатой"(впопад, больно дробная история, посмотрел - а впоследствии вылез лева болтать). Подрезают ещё один, салон матюгнулся, окна-то замёрзшие, не видать, зачем я таковая неадекватная за рулём, блокируют троллейбус и четверо мужиков кулаками лупят по кабине с лозунгом: "Выходи - поговорим". Пока я продумывала в котелке, а что, собственно ладить? - связи с диспетчером дудки, пункт глухое, рация не берёт - таранить?- я столько не добываю - отдать назад и. а куда и, я на троллейбусе. В кабину постучали. - Дочка, двери отвори. Ну, отворила. В всеобщем, самый башковитый, верно оценив обстановку, рванул по сугробам к жилью, оставшиеся трое разгладили рамена и постановили вбить вышедшему мужику "ху из ху". А за ним вышел тяни салон работяг. Били. Гнев пролетариата, выговорю я вам, больно жуток. Когда всё закончилось и пролетариат с удовлетворением вернулся в салон: - Дочка, поехали, опаздываем. Я десницами развела: - А машина. Машину переворотили в сугроб, работяги на работу едут.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика