Самый популярный донор спермы решил осеменить весь мир (4 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » Весна » Самый популярный донор спермы решил осеменить весь мир (4 фото)

Самый популярный донор спермы решил осеменить весь мир (4 фото)

Самый популярный донор спермы решил осеменить весь мир (4 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Мужчины ломают голову, как бы привлечь женщин. Деньги, статус, красота, оказывается, ничего не значат, ведь к этому парню женщины обращаются каждый день, и некоторые готовы переспать с ним для надежности. Таким образом донор спермы уже стал папой детей в нескольких регионах.
27-летний житель Лос-Анджелеса Кайл Горди является самым востребованным донором спермы. Кайл уже стал отцом 18 детям, и это не предел. Он с радостью делится фотографиями удачных тестов в своём Facebook, и собирается объехать весь мир со своей миссией. Кайл нашёл своё призвание в том, чтобы помогать женщинам становиться матерями.
Самый популярный донор спермы решил осеменить весь мир (4 фото)

27-летний житель Лос-Анджелеса Кайл Горди является самым востребованным донором спермы. Кайл уже стал отцом 18 детям, и это не предел. Он с радостью делится фотографиями удачных тестов в своём Facebook, и собирается объехать весь мир со своей миссией. Кайл нашёл своё призвание в том, чтобы помогать женщинам становиться матерями.

Четыре года назад он начал рекламировать свои услуги в соцсетях, и теперь в месяц к нему обращается более 100 женщин.
"Я очень популярный парень. Примерно 100 человек обращались ко мне каждый месяц. Я пользуюсь большим спросом. Я не могу помочь всем, но, как правило, жертвую свою сперму примерно трём женщинам в месяц. Но получается не у всех" - рассказал Кайл изданию Mirror.

Кайл очень отзывчивый человек. Он помогает и одиноким женщинам, и парам, у которых не получается завести ребёнка. Большинство клиенток берут образец его спермы, а примерно четверть занимаются с ним сексом, чтобы забеременеть наверняка.
"Донорство спермы помогает не чувствовать давление со стороны, что я должен найти себе девушку. Вот я всё так же могу делать детей, поэтому донорство - это своего рода замена", - говорит он.

На своей страничке в Facebook парень с радостью делится фотографиями положительных тестов. В комментариях под ними пользователи восхищаются его упорством и благодарят за помощь.
Кроме этого, Кайл ещё жертвует свою сперму в разные регионы страны. Его дети уже есть в Лос-Анджелесе, Сан-Франциско, Колорадо и Техасе. Но на этом он не останавливается, и говори, что хочет охватить и другие страны.
Вот он, жеребец, который покроет весь мир!
Поделитесь новостью с друзьями:

Мужчины ломают голову, как бы привлечь женщин. Деньги, статус, красота, оказывается, ничего не значат, ведь к этому парню женщины обращаются каждый день, и некоторые готовы переспать с ним для надежности. Таким образом донор спермы уже стал папой детей в нескольких регионах. 27-летний житель Лос-Анджелеса Кайл Горди является самым востребованным донором спермы. Кайл уже стал отцом 18 детям, и это не предел. Он с радостью делится фотографиями удачных тестов в своём Facebook, и собирается объехать весь мир со своей миссией. Кайл нашёл своё призвание в том, чтобы помогать женщинам становиться матерями. 27-летний житель Лос-Анджелеса Кайл Горди является самым востребованным донором спермы. Кайл уже стал отцом 18 детям, и это не предел. Он с радостью делится фотографиями удачных тестов в своём Facebook, и собирается объехать весь мир со своей миссией. Кайл нашёл своё призвание в том, чтобы помогать женщинам становиться матерями. Четыре года назад он начал рекламировать свои услуги в соцсетях, и теперь в месяц к нему обращается более 100 женщин. "Я очень популярный парень. Примерно 100 человек обращались ко мне каждый месяц. Я пользуюсь большим спросом. Я не могу помочь всем, но, как правило, жертвую свою сперму примерно трём женщинам в месяц. Но получается не у всех" - рассказал Кайл изданию Mirror. Кайл очень отзывчивый человек. Он помогает и одиноким женщинам, и парам, у которых не получается завести ребёнка. Большинство клиенток берут образец его спермы, а примерно четверть занимаются с ним сексом, чтобы забеременеть наверняка. "Донорство спермы помогает не чувствовать давление со стороны, что я должен найти себе девушку. Вот я всё так же могу делать детей, поэтому донорство - это своего рода замена", - говорит он. На своей страничке в Facebook парень с радостью делится фотографиями положительных тестов. В комментариях под ними пользователи восхищаются его упорством и благодарят за помощь. Кроме этого, Кайл ещё жертвует свою сперму в разные регионы страны. Его дети уже есть в Лос-Анджелесе, Сан-Франциско, Колорадо и Техасе. Но на этом он не останавливается, и говори, что хочет охватить и другие страны. Вот он, жеребец, который покроет весь мир! Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика