Яйцо-матрешка: в Австралии обнаружили огромное куриное яйцо с сюрпризом внутри (4 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » Весна » Яйцо-матрешка: в Австралии обнаружили огромное куриное яйцо с сюрпризом внутри (4 фото)

Яйцо-матрешка: в Австралии обнаружили огромное куриное яйцо с сюрпризом внутри (4 фото)

Яйцо-матрешка: в Австралии обнаружили огромное куриное яйцо с сюрпризом внутри (4 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
На семейной ферме в небольшом австралийском городке Кейри обнаружили яйцо размером с руку взрослого мужчины. Но необычный размер оказался не единственным сюрпризом. Больше всего фермеров удивило то, что было внутри, когда громадное яйцо разбили.
Яйцо-матрешка: в Австралии обнаружили огромное куриное яйцо с сюрпризом внутри (4 фото)

Скотт Стокман (Scott Stockman), владелец фермы, рассказал о небывалой находке – курином яйце весом 176 грамм и размером в три раза крупнее обычного. Еще больше фермеры удивились, когда разбили его пополам. Внутри, помимо положенного белка и желтка, оказалось еще одно яйцо поменьше.

«Это настоящее чудо природы, такое крайне редко случается» – рассказал фермер. «Мы, правда, надеялись увидеть четыре желтка».
Всего на ферме живут три тысячи куриц, за которыми ухаживают с любовью, и вычислить, кто же рекордсменка, сложно. Яйца собирает специальный аппарат, который фермер Стокман называет «Зиппи» (‘Zippy’). Сами владельцы не понимают как такое возможно, хотя ранее находили яйца весом 140 граммов.


Поделитесь новостью с друзьями:

На семейной ферме в небольшом австралийском городке Кейри обнаружили яйцо размером с руку взрослого мужчины. Но необычный размер оказался не единственным сюрпризом. Больше всего фермеров удивило то, что было внутри, когда громадное яйцо разбили. Скотт Стокман (Scott Stockman), владелец фермы, рассказал о небывалой находке – курином яйце весом 176 грамм и размером в три раза крупнее обычного. Еще больше фермеры удивились, когда разбили его пополам. Внутри, помимо положенного белка и желтка, оказалось еще одно яйцо поменьше. «Это настоящее чудо природы, такое крайне редко случается» – рассказал фермер. «Мы, правда, надеялись увидеть четыре желтка». Всего на ферме живут три тысячи куриц, за которыми ухаживают с любовью, и вычислить, кто же рекордсменка, сложно. Яйца собирает специальный аппарат, который фермер Стокман называет «Зиппи» (‘Zippy’). Сами владельцы не понимают как такое возможно, хотя ранее находили яйца весом 140 граммов. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика